Стильная и худая! Юлия Проскурякова удачно преобразилась

Певица показала фото с отдыха в Юрмале.
10 Августа 2020
Юлия Проскурякова
Юлия Проскурякова
Фото: Instagram*.com

Юлия Проскурякова наконец-то больше не слышит в свой адрес обидные обвинения в отсутствии вкуса. Певица раньше часто сталкивалась с тем, что её ругали за «колхозный» образ. Как она ни старалась, публике не нравилось, как она выглядит. Теперь же ситуация изменилась.

Жена Игоря Николаева похудела, изменила стиль в одежде и теперь собирает восторженные комплименты фанатов. Многие отметили, что исполнительница стала стильной и более уверенной в себе. «Красавица какая», «Столько нежности и обаяния», «Выглядите отлично», «Этот стиль вам к лицу», — хвалят Проскурякову поклонники.

Ещё весной она слышала в свой адрес критические замечания по поводу фигуры и неудачно подобранной одежды. Видимо, на карантине у Проскуряковой было много свободного времени, которое она потратила на разбор гардероба и подбор нового имиджа. Не исключено, что певица справилась с этой задачей при помощи стилиста.

Николаев, кстати, сейчас отдыхает с женой и дочкой Вероникой в Юрмале. Ради того, чтобы не пропустить отпуск в этом году, певец потратился на полёт на частном самолете. Это был единственный вариант для семьи композитора улететь на Рижское взморье. Ещё нескольким артистам удалось вырвалось туда, где остальной публике отдохнуть в этом году не удалось. Речь идёт, например, о Светлане Лободе, побывавшей с детьми в Греции. Туда же, кстати, уехали Ани Лорак и Филипп Киркоров

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
«Подставляйте кошелек»: астролог назвала знаки зодиака, которые попадут под денежный дождь с 18 марта
Что нужно сделать этим счастливчикам, чтобы не потерять заработанное.



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог