Сестры устроили Кортни Кардашьян прощание вместо свадьбы

Третья брачная церемония Кортни озадачила фанатов.
Кортни Кардашьян и Трэвис Баркер - фото
Кортни Кардашьян и Трэвис Баркер
Фото: LEGION-MEDIA

Итальянская «большая свадьба» 43-летней Кортни Кардашьян и Трэвиса Баркера, состоявшаяся на минувших выходных, вызвала недоумение фанатов. Дело в том, что две  сестры Кардашьян появились на бракосочетании в черном, как будто бы пришли сказать Кортни последнее «прощай». А на предсвадебном банкете в «трауре» были почти все, включая саму невесту: Кортни заявилась на празднование своего грядущего бракосочетания в черном платье и вуали того же цвета. Об этом сообщило издание The Sun.

По этому поводу фанаты уже успели выразить свое неодобрение. Один из них заметил, что, с его точки зрения, это была не свадьба а просто катастрофа по части облачения собравшихся. А другой фанат сострил, написав:

«Нас обманули, это были похороны, а не свадьба!»

Хорошо еще, что на саму церемонию Кортни пришла в белом, как и положено невесте. Правда, ее мини-платье от Dolce&Gabbana выглядело не слишком скромно. Его фасон, как пояснили эксперты, представлял собой стилизованный вариант итальянского нижнего белья 60-х. Зато вуаль была вполне традиционной. Очень эффектная, длиной почти в три метра, украшенная вышитым изображением Девы Марии.

А вот Ким Кардашьян появилась на свадьбе одетой в стиле «сицилийской вдовы» — в черном кружевном платье и с массивным распятием на цепочке на груди. В черном была и Хлое Кардашьян: она облачилась ради свадьбы в платье в пол с открытыми плечами, а на талии у нее красовалась цепочка, с которой также свисало распятие.

Что же касается места проведения бракосочетания, то с расходами семейство Кардашьян не поскупилось. Они арендовали для мероприятия целый средневековый замок в Портофино, который называется Castello Brown, в саду рядом с которым и соорудили алтарь, которому невесту проводила ее мать Крис Дженнер.

Напомним, свадьба в Италии стала уже третьей по счету за последнюю пару месяцев для Кардашьян и теперь уже ее законного супруга , барабанщика группы Blink-182 Трэвиса Баркера. В первый раз они поженились в апреле — в Лас-Вегасе. Однако их первое бракосочетание оказалось незаконным, поскольку жених и невеста не имели свадебных лицензий. Со второй попытки они сочетались браком по всем правилам. Это произошло в Санта-Барбаре чуть больше недели назад. Однако тогда Кортни удивила всех тем, что не позвала на церемонию ни мать, ни сестер, а пригласив только бабушку с материнской стороны. Так что Кардашьян пришлось сыграть третью свадьбу. Как объяснила Кортни, для того, чтобы поделиться своей радостью с друзьями и родными.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Топ-7 спектаклей, на которые можно попасть в мае
Культурных событий много не бывает! Ловите еще одну театральную подборку.



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог