Сергей Лазарев попал в сказку

Певец записал аудио для всех своих фанатов.
17 Октября 2018

Сергей Лазарев приготовил сюрприз для всех своих фанатов. Теперь каждый, кто захочет услышать его голос, может это сделать в любой момент, благодаря современным технологиям.

«Став папой, я заново сам окунулся в мир детства и сказок, — говорит Сергей. — Каждую ночь, когда я дома, я всегда читаю на ночь сказку Никитке. Поэтому, когда мне предложили поучаствовать в крутейшем проекте от комапнии Yandex, где звезды читают сказки в «Алисе» (это голосовой помощник), я с радостью согласился. Я выбрал «Царевну-Лягушку». Сказка, в которой много действующих лиц, с запутанным сюжетом и, конечно же, «хэппиэндом». На видео — небольшой фрагмент с процесса записи сказки, а чтобы послушать всю сказку в моем исполнении, просто скажите Алисе: «Алиса, расскажи сказку от Сергея Лазарева». Надеюсь, вам понравится».

Но, конечно, такому подарку больше всех обрадуется 4-летний Никита, ведь теперь, когда папы нет дома, он все равно сможет слушать сказку в его исполнении.

Однажды примерно такой же сюрприз сделал своей дочке актер Константин Хабенский. Он озвучил «папу» в любимом мультике Александры — «Малышарики». 

«Александра Константиновна подросла и стала удивительно похожа на одного из персонажей «Малышариков», — рассказал Хабенский. — И хотя времени у меня было катастрофически мало, я решил заняться этим проектом. Потому что папа частенько отсутствует дома, а теперь она со мной может общаться через телевизор, через друзей-малышариков. Я получаю от этого огромное удовольствие».

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Неожиданные лайфхаки с бумагой для выпечки — не только для готовки
Популярный материал любят все хозяйки.



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог