Сергей Лазарев стал жертвой мошенников

Именем популярного артиста нагло воспользовались.
27 Июля 2018
Сергей Лазарев
Сергей Лазарев
Фото: Instagram*

В последнее время знаменитостей все чаще атакуют мошенники в Сети. В большинстве случаев обмануть пытаются их самих, но нередки случаи, когда аферисты пытаются ввести в заблуждение доверчивых поклонников и заработать на этом денег. С этим столкнулся, например, Сергей Лазарев. Певец узнал, что некий мужчина приглашает желающих для участия в съемках новом клипе певца. При этом с желающих тут же требуют перечислить 450 рублей, которые, по словам преступников, будут возвращены участникам при их появлении на съемочной площадке.

Разумеется, разгневанный Лазарев немедленно опубликовал скриншот объявления у себя в Instagram*, предупреждая всех поклонников, что это фейк, он не проводит никаких кастингов и уж тем более не просит участников сделать денежный взнос.

«Никогда кастинги не проходят за деньги! Не ведитесь! Сначала вам обещают гонорар, а потом просят перевести деньги за вход», — предупредил артист.

Мошенникам, наживающимся на любви фанатов к своим кумирам, Лазарев прогнозирует сомнительное будущее: «Запомните, мошенники-твари, кто вешает в сети подобные объявления и обманывает людей, прикрываясь артистами, собирая деньги, — вас рано или поздно поймают и посадят в тюрьму».

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Тест на настоящего детектива
Пройдите тест на логику и узнайте, какой из вас сыщик



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог