Семилетний сын Шепелева удивил отца своими предпочтениями

В Сети решили, что отпрыск телеведущего растет настоящим мужчиной.
Дмитрий Шепелев с сыном
Дмитрий Шепелев с сыном
Фото: Instagram*.com
Фигурка Екатерины Тулуповой
Фигурка Екатерины Тулуповой
Фото: Instagram*

Дмитрий Шепелев поделился очередным забавным эпизодом из жизни своей большой семьи. Телеведущий рассказала, что недавно его невесте Екатерине Тулуповой подарил шикарный торт с ее фигуркой, сделанной из марципана. Угощение очень понравилось детям звездной четы – семилетнему Платону, рожденному певицей Жанной Фриске, и дочери дизайнера Ладе. Особенно же отпрыскам приглянулась кукла в виде Тулуповой, и они тут разделили ее между собой весьма своеобразным образом.

Лада потребовала, чтобы ей отдали мамину голову и радостно пилила ее ножом без зазрения совести, а потом съела. А Платону больше приглянулась грудь мачехи. «Платон... ну что скрывать, «там где сиси». Мне досталось все остальное. В общем, все остались довольны. И даже Катя», — заявил Шепелев.

Подписчиков телеведущего насмешило поведение его сына. «Платон растет настоящим мужчиной», «Красавчик, знает где вкусно», «Ну у каждого свой «вкус», — отметили они.

К слову, сын Дмитрия уже не в первый раз проявляет интерес к женскому бюсту. Ранее шоумен поведал, что у него состоялся с отпрыском весьма увлекательный разговор о швейцарской теннисистке Мартине Хингис. Увидев фото спортсменки, Платон почему-то обратил внимание не на ее лицо, а на грудь, которую окрестил «сисями», и авторитетно заявил, что они «загляденье».

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но люблю сладкое
Помогут ли сахарозаменители?



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог