Семенович вмешалась в разборки между Шепелевым и родными Жанны Фриске

Певица высказала свое мнение о сложившейся ситуации.
Екатерина Нечаусова
|
24 Ноября 2020
Анна Семенович о сыне Жанны Фриске
Анна Семенович
Фото: Instagram*@ann_semenovich

Анна Семенович, некогда выступавшая с Жанной Фриске в группе «Блестящие», до недавнего времени оставалась в стороне от страстей, бушующих в семье покойной певицы. Но внезапно артистка все-таки решила высказаться и встала на сторону родных Жанны, осудив поведение Дмитрия Шепелева.

Семенович призналась, что судьба сына Фриске – семилетнего Платона – очень сильно ее волнует. Главным образом тот факт, что телеведущий вопреки всем судебным постановлениям и просьбам не дает бабушке, дедушке и тете видеться с мальчиком. Анна, которая сама недавно захотела стать матерью, уверена, что Дмитрий не имеет права лишать отпрыска возможности общаться с родными, хватит и того, что он потерял мать в раннем возрасте.

«Считаю, что они вправе проводить время с Платоном. Лишиться внука, не участвовать в его воспитании — плохо», — заявила Семенович в YouTube-шоу «Эмпатия Манучи».

Артистка полагает, что Шепелеву нужно оставить уже старые обиды за бортом и перестать вариться в этих разборках с семьей Жанны, потому что ни к чему хорошему это не приведет. Правда, певица оговорилась, что ей доподлинно не известно, что произошло у Дмитрия с родственниками Фриске.

Напомним, после смерти Жанны Фриске от рака Платона воспитывает Дмитрий Шепелев. Телеведущий утверждает, что семья его гражданской жены плохо влияет на мальчика, поэтому он не позволяет сыну с ними встречаться.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Ребенок-Овен: характер, развитие и способности мальчиков и девочек
«Маленькие Овны очень активные, подвижные и неутомимые. Они не умеют и не любят лениться, им трудно усидеть на одном месте. Любопытство и безудержная энергия подталкивают их на поиски приключений», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог