Семенович «отдыхает»: Ирина Пегова показала роскошную грудь

Актриса «выгуливает» любимый купальник на Кипре.
14 Августа 2019
Ирина Пегова
Фото: Instagram*
Ирина Пегова
Фото: Instagram*

Роскошные формы 41-летней Ирины Пеговой – предмет зависти множества женщин, которые, чтобы выглядеть эффектно, вынуждены увеличивать себе грудь. Появление актрисы на пляже неизменно вызывает повышенный интерес. Вот и теперь, отправившись отдыхать на Кипр, Ирина пользуется возможностью загореть и накупаться, поскольку лето в средних широтах неумолимо подходит к концу.

В июле Пегова с дочкой Татьяной наслаждались отпуском во Франции, где были в восторге и от моря, и от еды, и от достопримечательностей. Правда, там не обошлось без неприятностей: Ирина так расслабилась, что всё время теряла телефон. «Первый раз забыла его в такси, думала, всё, – с улыбкой рассказывала она после возвращения домой. – Но позвонили таксисту, объяснили, и он за небольшую денежку привез обратно. Потом я забыла телефон в магазине. Вот тут точно думала, что не вернут. Пришли туда через день, а нам с улыбкой вручили телефон. Это ли не удача?! Тот редкий случай, когда невнимательность не наказывается, а нормальные люди помогают!.. Я четырежды теряла телефон. И всякий раз мне его возвращали».

На Кипре актриса продолжает загорать в купальнике, который «выгуливала» в прошлом месяце в Ницце. Отправившись кататься на яхте, с борта которой Ирина, кстати, бесстрашно прыгала в воду, Пегова продемонстрировала свой любимый купальник и заставила восхититься тем, как невероятно он ей идёт и как удачно подчеркивает её формы.

Кстати, Ирина — очень спортивный человек. Каждый день она начинает с зарядки и не пропускает её даже в отпуске. Кроме этого, актриса уже несколько лет серьёзно занимается бальными танцами и делает успехи в этом направлении. Несколько раз даже была в шаге от победы на турнирах. Танцует Пегова в паре с Евгением Раевым. Они познакомились на съёмках шоу «Танцы со звездами» и стали друзьями. 

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог