41-летняя Ирина Пегова блеснула пышными формами в купальнике

Актриса не постеснялась показать свою фигуру поклонникам.
14 Июля 2019
Ирина Пегова с дочкой Татьяной
Ирина Пегова с дочкой Татьяной
Фото: @pegovairina Instagram* Ирины Пеговой

Ирина Пегова никогда не стремилась выглядеть как модель. Артистка научилась принимать себя такой, какая она есть: природа одарила её пышными формами, которыми она гордится. Недавно Ирина во всей красе продемонстрировала поклонникам свою фигуру. Артистка снялась в купальнике во время отпуска в Ницце, где она отдыхает со своей дочкой Татьяной.

Ирина смело позирует на галечном пляже и совсем не боится критики придирчивой публики. Хотя, какая тут может быть критика? 41-летняя актриса выглядит просто прекрасно, что подтверждают восторженные комментарии фанатов. В Сети обсуждают, что на актрису, излучающую уверенность и женственность, очень приятно смотреть.

Ирина Пегова
Ирина Пегова
Фото: @pegovairina Instagram* Ирины Пеговой

Кстати, Ирина — очень спортивный человек. Каждый день она начинает с зарядки и не пропускает её даже в отпуске. Кроме этого, артистка уже несколько лет серьезно занимается бальными танцами. 

Она делает большие успехи в этом направлении и, хотя не обладает хрупкой комплекцией, несколько раз была в шаге от победы на разных турнирах. Танцует Пегова в паре с Евгением Раевым. С ним артистка познакомилась на съемках шоу «Танцы со звездами». После финала проекта, пара продолжила общение. Более того, по слухам, у них завязались романтические отношения. Впрочем, Ирина отказывается обсуждать с журналистами свою личную жизнь.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог