41-летняя Ирина Пегова блеснула пышными формами в купальнике

Актриса не постеснялась показать свою фигуру поклонникам.
14 Июля 2019
Ирина Пегова с дочкой Татьяной
Ирина Пегова с дочкой Татьяной
Фото: @pegovairina Instagram* Ирины Пеговой

Ирина Пегова никогда не стремилась выглядеть как модель. Артистка научилась принимать себя такой, какая она есть: природа одарила её пышными формами, которыми она гордится. Недавно Ирина во всей красе продемонстрировала поклонникам свою фигуру. Артистка снялась в купальнике во время отпуска в Ницце, где она отдыхает со своей дочкой Татьяной.

Ирина смело позирует на галечном пляже и совсем не боится критики придирчивой публики. Хотя, какая тут может быть критика? 41-летняя актриса выглядит просто прекрасно, что подтверждают восторженные комментарии фанатов. В Сети обсуждают, что на актрису, излучающую уверенность и женственность, очень приятно смотреть.

Ирина Пегова
Ирина Пегова
Фото: @pegovairina Instagram* Ирины Пеговой

Кстати, Ирина — очень спортивный человек. Каждый день она начинает с зарядки и не пропускает её даже в отпуске. Кроме этого, артистка уже несколько лет серьезно занимается бальными танцами. 

Она делает большие успехи в этом направлении и, хотя не обладает хрупкой комплекцией, несколько раз была в шаге от победы на разных турнирах. Танцует Пегова в паре с Евгением Раевым. С ним артистка познакомилась на съемках шоу «Танцы со звездами». После финала проекта, пара продолжила общение. Более того, по слухам, у них завязались романтические отношения. Впрочем, Ирина отказывается обсуждать с журналистами свою личную жизнь.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Прогноз на неделю 18 — 24 марта по дате рождения
«Энергия предстоящей недели считается довольно опасной и вызывает нежелательные последствия. По количеству неблагоприятных дней, которых на следующей неделе подавляющее большинство, можно предположить, что наступают непростые времена», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог