Ирина Пегова пострадала в отпуске

Актриса рассказала, как ее спасли французы.
19 Июля 2019

Ирина Пегова с дочкой Татьяной наслаждается отпуском во Франции. Актриса рассказала, что в полном восторге и от моря, и от еды, и от достопримечательностей.

Правда, не обошлось без неприятностей.

«Я несколько раз уже думала, что осталась без телефона. Первый раз забыла телефон в такси, думала, все. Но позвонили таксисту, объяснили, и он за небольшую денежку привез обратно. Потом я забыла телефон в магазине. Вот тут точно думала, что не вернут. Пришли через день, а нам с улыбкой вручили телефон. Это ли не удача?! Тот редкий случай, когда невнимательность не наказывается, а нормальные люди помогают! Спасибо французам они оказались сознательнее и честнее наших! 4 раза я теряла телефоны. Все вернули» - рассказала Пегова.

Ирина Пегова никогда не стремилась выглядеть как модель. Артистка научилась принимать себя такой, какая она есть: природа одарила её пышными формами, которыми она гордится. Недавно Ирина во всей красе продемонстрировала поклонникам свою фигуру. Артистка снялась в купальнике во время отпуска в Ницце, где она отдыхает со своей дочкой Татьяной.

Ирина смело позирует на галечном пляже и совсем не боится критики придирчивой публики. Хотя, какая тут может быть критика? 41-летняя актриса выглядит просто прекрасно, что подтверждают восторженные комментарии фанатов. В Сети обсуждают, что на актрису, излучающую уверенность и женственность, очень приятно смотреть.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Ребенок-Овен: характер, развитие и способности мальчиков и девочек
«Маленькие Овны очень активные, подвижные и неутомимые. Они не умеют и не любят лениться, им трудно усидеть на одном месте. Любопытство и безудержная энергия подталкивают их на поиски приключений», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог