Ирина Пегова с молодым бойфрендом «взорвали» танцпол!

Актриса продемонстрировала грацию и прекрасное чувство ритма.
15 Октября 2018

Ирина Пегова на днях прилетела в Минск для участия в соревнованиях по спортивным бальным танцам — Capital cup. Артистке удалось пройти в финал престижного конкурса, по итогам которого она заняла почетное четвертое место. Артистка МХТ похвасталась в Сети своими успехами и показала несколько отрывков исполненных ею танцев.

Ирина Пегова и Евгений Раев
Ирина Пегова и Евгений Раев
Фото: @pegovairina Instagram*

Партнером Пеговой на паркете стал молодой танцор Евгений Раев, с которым у неё, по слухам, уже несколько лет продолжается роман. Ирина познакомилась с ним на съемках девятого сезона программы «Танцы со звездами», где в паре с Андреем Козловским заняла первое место. 

После этого Ирина несколько раз выходила в свет вместе с Евгением, который её моложе на семь лет. Но затем Пегова решила засекретить личную жизнь. Она не давала комментариев о своей личной жизни, а в светских кругах поговаривали, что актриса рассталась с танцором. Но, судя по всему, пара продолжает строить отношения вдали от любопытных глаз посторонних. 

В прошлом, напомним, Ирина была замужем за актером Дмитрием Орловым. В браке с ним артистка родила дочку Татьяну, которой в этом году исполнилось уже 12 лет.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на рабочую неделю 18 — 22 марта для всех знаков зодиака
Начало недели будет спокойным и ровным абсолютно для всех знаков зодиака. Весеннее равноденствие (20 марта) запомнится удачным периодом для большинства представителей гороскопа. Причем приятный флер побед в карьере будет следовать за вами до конца выходных. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог