Сделавшая пластику Семенович: «Я стала больше на 10 килограммов»

Певица обескуражила своим признанием.
Олеся Киселева
|
10 Октября 2022
Анна Семенович — фото
Анна Семенович
Фото: Социальные сети

Анна Семенович — из тех артисток, которые без стеснения делятся с подписчиками практически любыми новостями из своей жизни. Она рассказывала и о том, как попалась на удочку афериста, который коллекционировал свидания и отношения со звездами. Откровенно говорила и о том, как сделала пластические операции – согласитесь, не каждая знаменитость на это способна.

В свои 44 года экс-участница коллектива «Блестящие» Семенович прибегала к липосакции, сидела на изнуряющих диетах и даже уменьшала грудь. Но сейчас Анна призналась, что приняла свою генетическую предрасположенность к полноте и после этого наконец-то почувствовала себя куда счастливее.

«Когда я решила себе уменьшить грудь, у меня бзик был, я с психологом это прорабатывала. Мне казалось, что у меня слишком большая грудь и она затмила меня. Из всех утюгов про грудь. Я побежала уменьшать эту грудь… Но эта боль дала мне то, что я перестала зависеть от общественного мнения, тогда оно меня так сломало… И когда все прошло, я это проработала и перестала дико все время голодать. Да, я поправилась. Да, я стала больше весить на 10 килограммов, но мне комфортно, мне классно»,

— откровенничала звезда в интервью «Не принято обсуждать» с Ольгой Чебыкиной на YouTube.

Зато в такой жизни много плюсов, признается артистка. Ей наконец-то не надо на ночь ложиться голодной и падать в голодные обмороки, потому что все считают, что звезды должны быть стройными и даже худыми.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Кулебяка с зелёным луком и яйцом: классический рецепт от Александра Бельковича
«Меланж можно заменить на хорошо взбитое яйцо», — советует шеф-повар и телеведущий Александр Белькович.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог