«Счастливее момента нет»: Юлия Ковальчук показала новорожденную дочку

Певица рассказала о важном событии в семье.
12 Октября 2020
Instagram* Юлии Ковальчук

Сегодня у дочери Юлии Ковальчук и Алексея Чумакова Амелии день рождения.

Родители избегают показывать фотографии девочки, за что их даже упрекали поклонники. В честь этого события Ковальчук сделала исключение — она показала девочку на снимке сразу после рождения.

«Кто бы что ни говорил, но счастливее момента рождения своего ребенка в жизни нет. Мой ангел, Амелечка, будь лучше и счастливее, чем мы, как говорит наш папуля Алексей Чумаков. И лишь молю, чтобы ты жила под мирным небом, Боженька оберегал от невзгод твою ранимую душу, а мы с папой всегда будем рядом. С днем рождения, моя маленькая принцесса, с твоим 3-летием!» — эмоционально поздравила дочку Ковальчук.

Супруги долго шли к рождению первенца. Стать родителями им удалось только через четыре года после свадьбы. Ребёнок Ковальчук, как говорят, растёт копией своего отца. Фанаты пока не смогли убедиться в этом. Супруги прячут Амелию от камер и не берут её с собой на светские мероприятия.

Недавно Алексей Чумаков сознался журналистам, что работает с Юлией над появлением второго ребёнка. Певец не загадывает, когда может стать отцом во второй раз, но надеется, что это произойдёт в ближайшее время. «Это от Бога зависит. Жизнь рождается на небесах. Я могу только действовать. И действую», — говорит Чумаков.

Планам супругов на прибавление в семье может помешать только работа. Алексей иронично заметил, что не может в последнее время похвастаться большими успехами в интимной жизни. Мол, времени на занятия любовью просто не хватает — у него слишком много дел.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
5 главных ошибок родителей при обучении ребенка плаванию
Этот материал нам помогли подготовить тренер по плаванию, блогер, основатель школы, кафе и центра обучения инструкторов «Моя стихия» Иван Матюшов и герой мультсериала «Спорт Тоша» Львенок Лева. Мы узнаем, какие ошибки чаще всего совершают взрослые, когда учат ребенка плавать, и к чему они приводят.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог