«Лицо 60-летней»: Ковальчук показала себя без макияжа и огорчила фанатов

Певица столкнулась с критикой.
19 Августа 2020
Юлия Ковальчук
Юлия Ковальчук
Фото: @juliakovalchuk (Instagram* Юлии Ковальчук)

Юлия Ковальчук поделилась новым фото и нарвалась на критику в Сети. Певицу осудили за постаревший вид. «Лицо 60-летней», — ругают исполнительницу хейтеры. Кажется, поклонники придираются к 37-летней певице, которой далеко до пенсионного возраста.

Она всего лишь сфотографировалась в натуральном виде: без макияжа и укладки. «Обожаю дни, когда не нужно краситься, красиво укладываться и элегантно одеваться», — признаётся Ковальчук.

Муж певицы Алексей Чумаков в основном видит любимую именно в таком виде. Юлия не любит наряжаться дома, отдавая предпочтение свободной одежде больших размеров. В общем она хочет чувствовать себя вне сцены максимально комфортно. Ковальчук попыталась объяснить это своим недоброжелателям, но, кажется, безрезультатно.

Хорошо, что среди поклонников певицы нашлись те, кто всё-таки счёл снимок певицы естественным и приятным. «Хотели бы мы все так выглядеть в 60», — смеются в Сети над критиками Ковальчук. Кстати, Юлия — одна из немногих в шоу-бизнесе, кто пока что не сделал ни одной пластической операции. Артистка справляется с проблемой увядания молодости с помощью правильного образа жизни и ухода за собой.

Ковальчук не обиделась на недоброжелателей, так как у неё есть жизненная установка на позитивное отношение ко всему происходящему. Каждый новый день артистка всегда начинает с улыбки, несмотря ни на какие трудности или проблемы на работе.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Это по-русски! Олег Рой познакомил страну с новыми супергероями
В Сочи завершился Всемирный фестиваль молодежи-2024, который в этом году объединил 20 тысяч участников из 188 стран. Фестиваль проходил с 1 по 7 марта на федеральной территории «Сириус»: за первую неделю весны здесь прошли гала-концерты, выставки работ художников из Донбасса, тренинги, лекции и кинопоказы, а поделиться опытом с молодежью приехали известные политики, спортсмены, артисты, режиссеры и общественные деятели.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог