«Порву всех»: Юлия Ковальчук сделала неожиданное заявление

Певица рассказала о личном.
12 Ноября 2019
Юлия Ковальчук и Алексей Чумаков
Юлия Ковальчук и Алексей Чумаков
Фото: @juliakovalchuk (Instagram* Юлии Ковальчук)

Сегодня Юлия Ковальчук празднует свой день рождения. Певица решила подвести некоторые итоги, и рассказала не только о приятных вещах, но и о предательстве, и о слезах, и о давлении.

«Мне сегодня 37... Я до сих пор в душе безумная девчонка, хотя тонны ответственности и опыта переодически давят на меня. Я до сих пор плачу по пустякам, и слишком, даже по-мужски, собрана и прагматична в серьёзных ситуациях. Я до последнего стараюсь видеть в людях хорошее, хотя предавали меня бесчисленное количество раз. И я до сих пор верю, что если очень очень честно трудиться и чего-то хотеть- то это обязательно осуществится» — заявила Юлия.

Кроме того, певица поделилась важный событием. «Сегодня у меня премьера клипа «Чувствуй!» Каждая капелька вашего внимания к нему для меня является бесценной! Пишите свои мысли!» — обратилась к поклонникам Юлия, опубликовав фрагмент нового клипа.

Но больше всего Ковальчук гордится своей семьей. И даже сделала неожиданно резкое для себя заявление: «Порву всех за свою семью!» 

Напомним, Юлия Ковальчук и Алексей Чумаков поженились в октябре 2013 года после шести лет отношений. А спустя четыре года после свадьбы у супругов родилась дочь, которую назвали Амелия. Долгое время пара скрывала малышку от публики, но затем все же мельком показала поклонникам. Звезды не хотят, чтобы в жизни их дочери слишком рано появились фанаты, фотографы и папарацци.
* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на выходные 20 и 21 апреля для всех знаков зодиака
«В предстоящие субботу и воскресенье может возникнуть желание ярко и необычно провести время, проявляться в социуме, знакомиться и быть искреннее в своих проявлениях. Вместе с тем могут прийти хорошие идеи для решения давних проблем — это отличный шанс привести в порядок те или иные сферы своей жизни», — говорит астролог Руслана Краснова.

Гороскоп на выходные Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог