Савичева запрещает жениху писать музыку для других

Певица Юлия Савичева и ее жених, музыкант и композитор Александр Аршинов смогли создать успешный творческий союз.
24 Октября 2013
Юлия Савичева и Александр Аршинов в Португалии
Юлия Савичева и Александр Аршинов
Фото: Александр Кравцов

Певица Юлия Савичева и ее жених, музыкант и композитор Александр Аршинов, не только встречаются уже десять лет, но и смогли создать успешный творческий союз. Саша сочинил музыку для таких песен артистки, как «Седьмое небо», «Выше звезд», «Гудбай, любовь» и «Послезавтра». Но когда возлюбленный попробовал сочинить композицию для другого исполнителя, Юлии это крайне не понравилось.

«Юля, послушав, заявила: «Какая хорошая, я ее спою». А в результате песня так и валяется без дела — и другим не досталась, и Юля за нее не берется. Зато я понял, что не судьба мне писать для других, но убиваться из-за этого не стоит. Я вообще уверен: все, что происходит в жизни, — к лучшему», — рассказал Аршинов в эксклюзивном интервью журналу «7 Дней».

На данный момент Александр работает на студии Макса Фадеева, где записывает песни. Юлия считает именитого продюсера своим вторым отцом, поэтому его одобрение было очень важно для нее.

Влюбленные собираются пожениться и обвенчаться в следующем году. Также поклонников творчества звезды ждут новые композиции, созданные парой в тандеме. Читайте подробнее>>

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Накроет волной счастья и успеха: знаки зодиака, которых ждут позитивные перемены с 19 апреля
Венера соединилась с Меркурием, образовывая позитивный аспект. Партнерам будет легче договориться, ссоры и конфликты сойдут на нет. А те, кто еще не обрел чистого счастья, должны приготовиться к переменам. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог