«Может, это и жестоко»: Садальский цинично растоптал Гузееву

Станислав Садальский выразил своё недовольство.
Евгения Масленникова
|
05 Сентября 2022
Лариса Гузеева
Лариса Гузеева
Фото: кадр Первого канала

В эфире Первого канала был показан выпуск нового сезона шоу «Голос 60+», который вместо Дмитрия Нагиева теперь ведет Лариса Гузеева. Реакция зрителей на новую ведущую была противоречивой. Одни были счастливы после долгого перерыва увидеть на экране звезду шоу «Давай поженимся»,  другие были разочарованы выбором продюсеров.

Актер Станислав Садальский жестко раскритиковал Гузееву. Он поиздевался над возрастом телезвезды и удивился, почему на её место не взяли кого-то помоложе? Артист предложил заменить ведущую на певца Shaman, который недавно «выстрелил».

Помимо этого Садальский назвал шоу с участием Гузеевой оглушительным провалом. «Может это и жестоко, но истина», — пишет актер. Он добавил, что ждет возвращения Нагиева, который после выхода юбилейного сезона, взял небольшую творческую паузу.

«Нагиеву бесконечное уважение.Вот, где чувство такта и актёрского достоинства. Не надоест зрителю никогда»,

— написал Садальский.

Гузеева, впрочем, была готова к критике. Ранее она и сама говорила в интервью, что не считает себя достойной заменой Нагиева. Она сильно испугалась, когда получила предложение от руководства Первого канала, так как решила, что не справится с работой. «Мне было страшно», — вспоминает Лариса. Несмотря на все переживания, Гузеева решила рискнуть и принять предложение.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Таро-гороскоп с 16 по 30 апреля для всех знаков зодиака
Карты в целом дали оптимистичный прогноз для большинства представителей зодиакального круга, однако без ложки дегтя не обошлось. Но переживать не стоит: Таро лишь предупреждают об опасности и тут же дают совет, как можно избежать неприятностей.  

Овен — Четверка кубков




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог