Милый парень с серьгой: дочка Гузеевой перестала прятать любимого

Ольга Бухарова опубликовала первое совместное фото с возлюбленным.
Евгения Масленникова
|
06 Сентября 2022
Лариса Гузеева — фото
Лариса Гузеева
Фото: Vladimir Myshkin/Russian Look/Globallookpress

Пока Лариса Гузеева отбивается от хейтеров, выражающих недовольство её работой в шоу «Голос 60+», дочка ведущей наслаждается идиллией в отношениях с новым парнем. Накануне Ольга Бухарова поделилась первым фото со своим возлюбленным.

Ольга Бухарова с бойфрендом
Фото: Социальные сети

Наследница телезвезды опубликовала кадр, на котором позирует рядом с привлекательным молодым человеком. Имя своего ухажера Ольга пока не решается рассекретить. Но статус их отношений она обозначила четко, добавив к снимку комментарий про свою «вторую половину».

Как видно, пару объединяет любовь к пирсингу. Бойфренд Бухаровой носит такое же кольцо в носу, как и его избранница.

Стоит отметить, что за последние пару лет Ольга уже несколько раз пыталась наладить личную жизнь. В 2020 году она встречалась с веб-дизайнером Алексеем, а до этого она принимала ухаживания некоего Сергея. После одного из неудачных романов у неё случился нервный срыв.

Что касается Гузеевой, то она готова принять любой выбор дочери, лишь бы та была по-настоящему счастлива. Хотя ведущая очень переживает за Ольгу, она старается особо не вмешиваться в её частную жизнь. Но при этом она в любой момент готова дать ей нужный совет или оказать поддержку в трудную минуту. «Я живу для детей и в этом моё счастье», — говорит Лариса.

Напомним, что ранее свой новый роман рассекретила Ксения Бородина. Она случайно показала видео с неким бородатым мужчиной, которого приняли за её тайного любовника.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Индийский гороскоп на апрель 2024 для всех знаков зодиака
«Середину весны одно за другим атакуют астрологические события. На каждой неделе что-нибудь да происходит. Но не стоит видеть в этом проблемы и опасаться нежелательных последствий. Воспринимайте такие дни как время изменений, возможностей и новых начал. Астрологические аспекты могут подсказать, как лучше действовать в своих интересах и достичь желаемых результатов», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог