С попавшей в скандал Елены Малышевой требуют 6 миллионов через суд

Телеведущая столкнулась с неприятностями в бизнесе.
Елена Малышева
Елена Малышева
Фото: Личный архив

Не успела 61-летняя Елена Малышева объясниться перед поклонниками после слухов о ее якобы отъезде из России, как столкнулась с новой неприятностью – в середине апреля телеведущую ждет суд. Правда, иск подан не к самой знаменитости, а к ее фирме диетического питания.

Руководство организации, которая поставляла продукты для предприятия Малышевой, возмущено тем, что с компанией неожиданно расторгли договор, и теперь требует, чтобы им выплатили 6 626 998 рублей за понесенные убытки. Первый иск, поданный недовольным поставщиком, служители Фемиды отклонили, но организации удалось добиться рассмотрения апелляции. Заседание по данном делу пройдет 12 апреля, но телеведущая вряд ли будет лично на нем присутствовать и отправит в суд своих адвокатов.

Однако это вовсе не значит, что Малышевой нет в России, как об этом писали накануне. Знаменитость уже вышла на связь с публикой и рассказала, что находится в Москве: вечером в среду она с подругами сходила в театр, а вчера посетила магазин детской одежды, чтобы купить подарок новорожденной внучке своей приятельницы. Опроверг отъезд Малышевой в США и Александр Добровинский, пишет StarHit.

«Сегодня все посчитали необходимым написать об отъезде Елены Малышевой, которая на самом деле никуда не уезжала и офигевает от этих фейков. Так вот, я хочу обратиться к известным людям: подавайте сами сигналы о том, уезжаете вы или нет… А Малышева здесь, и Дибров здесь и никуда не собирается»,

— уточнил звездный юрист.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на выходные 20 и 21 апреля для всех знаков зодиака
«В предстоящие субботу и воскресенье может возникнуть желание ярко и необычно провести время, проявляться в социуме, знакомиться и быть искреннее в своих проявлениях. Вместе с тем могут прийти хорошие идеи для решения давних проблем — это отличный шанс привести в порядок те или иные сферы своей жизни», — говорит астролог Руслана Краснова.

Гороскоп на выходные Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог