Собчак высмеяла сбежавшую в США Малышеву

Ведущая пошутила про дорогую недвижимость звезды Первого канала.
Ксения Собчак
Ксения Собчак
Фото: Личный архив

Ксения Собчак отреагировала на новость об отъезде Елены Малышевой в Штаты. Накануне журналисты узнали, что ведущая шоу «Жить здорово» на Первом канале покинула Россию.

Ближайшие полгода она собирается жить в США, где у неё есть роскошный дом за шесть миллионов долларов. Дело в том, что Малышева потеряла работу в столице. Работа команды шоу поставлена на паузу в связи с решением руководства. Пресс-служба Первого канала накануне подтвердила, что программа Малышевой не вернется в эфир в самое ближайшее время.

Собчак назвала Малышеву «умной женщиной», которая не променяла недвижимость за границей на домик у побережья Черного моря.

«Особняк в Майами на Геленджик не заменишь, умная женщина»,

— съязвила Собчак.

Елена Малышева. Фото
Елена Малышева
Фото: Социальные сети

Впрочем, Собчак и сама еще месяц назад уехала из России. Ведущая поселилась с сыном Платоном в Израиле. Любопытно, что ради переезда Ксении пришлось надолго расстаться с мужемКонстантином Богомоловым. Он остался в столице и работает над новыми постановками Театра на Малой Бронной.

На днях, кстати, Собчак анонсировала, что вернется домой в апреле ради проведения бизнес-форума. Однако многие подозревают, что ведущая на самом деле не приедет в Россию в ближайшее время, а на мероприятии выступит в онлайн формате. Говорят, что Ксения, как и Алла Пугачева, подала документы на получение израильского паспорта и ждет решения по этому вопросу.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Тест на настоящего детектива
Пройдите тест на логику и узнайте, какой из вас сыщик



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог