В театр и за покупками: Малышева вышла на связь после слухов про ее отъезд в США

Телеведущая рассказала, где сейчас находится.

61-летняя Елена Малышева поспешила развеять слухи про ее отъезд в США к сыновьям. Телеведущая вышла на связь с публикой и заверила, что никуда не улетела, а до сих пор находится в Москве. Для большей достоверности у себя в Telegram-канале знаменитость опубликовала видео, снятое в «Детском мире», куда она отправилась, чтобы купить подарок новорожденной внучке своей близкой подруги.

«Сегодняшний день я решила начать с очень радостного события. У моей подруги родилась внучка. Я приехала в наш прекрасный Центральный детский мир для того, чтобы купить ей подарок»,

— сообщила Малышева.

Также телеведущая уточнила, чем занималась накануне вечером, когда все обсуждали информацию про закрытие ее программы «Жить здорово!». Знаменитость, как выяснилось, в это время прекрасно проводила время с подругами в театре.

«Вчера вечером я с моими подругами Ариной Шараповой и Беллой Купсиной сходила на спектакль «Пигмалион» в Театриум на Серпуховской. В главных ролях Олеся Железняк и Александр Галибин. Потрясающий спектакль! Мы все вчера обняли друг друга. Мне кажется, очень важно сейчас быть добрыми, любить друг друга и помогать друг другу»,

— отметила теледоктор.

Напомним, ранее появилась новость, что шоу Малышевой, выходящее на Первом канале с 2010 года, прекратило свое существование. Сообщалось, что программа официально снята с эфира до сентября, но якобы и осенью зрители новых выпусков, возможно, не увидят. Однако телеведущая поспешила опровергнуть эти сплетни, уточнив, что «Жить здорово!» лишь временно убрали из сетки вещания, как и другие развлекательные программы.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Тест на настоящего детектива
Пройдите тест на логику и узнайте, какой из вас сыщик



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог