С малышами на руках: Николаева показала идиллическое видео с дочкой Волочковой

Жена Игоря Вдовина нашла общий язык с Ариадной.
Екатерина Нечаусова
|
27 Октября 2022

Пока Анастасия Волочкова выступает со своим шоу на столичных площадках и участвует в различных телепроектах, ее единственная дочь Ариадна, недавно отметившая 17-летие, все больше от нее отдаляется. Девушка последние несколько лет живет с отцом Игорем Вдовиным и его новой женой Еленой Николаевой. Экс-балерина Большого театра утверждала, что мачеха недолюбливает падчерицу и выходит с ней в свет лишь для того, чтобы пропиариться за ее счет, но свежее видео в соцсети слова Анастасии не подтверждает.

Супруга Вдовина поделилась с подписчиками идиллическими кадрами с Ариадной, показав, как они мило играют с недавно родившимися щенками. В ролике телеведущая с падчерицей перебирают трогательные серые комочки и умиляются каждому малышу. При этом нельзя не отметить, что за время жизни рядом с Николаевой дочь Волочковой стала все больше походить на нее внешне – те же белокурые волосы, стрижка и миниатюрная фигура.

Ранее жена Вдовина признавалась, что сразу поладила с Ариадной и приняла ее в семью.

«Тогда все как-то сложилось само собой. Мы все друг другу понравились. У подростков и правда бывают разные периоды в отношении с миром, окружающими и самими собой. Главное, какие уроки для себя они из этого выносят, делают ли их лучше и счастливее ежедневные поступки и изменения», 

— отмечала она.

А вот Волочкова до сих пор презрительно относится к Вдовину и его жене и не верит в их искренность по отношению к ее наследнице. Правда, и возвращать девушку в отчий дом Анастасия не спешит: мол, в столичной квартире Ариадне жить удобнее, чем в ее загородном особняке. 

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Розовая Луна перемен: знаки зодиака, жизнь которых изменится к лучшему после Полнолуния 24 апреля
В этот раз пик активности ночного светила произойдет в созвездии водного знака зодиака. Скорпион — это всегда искушение, интриги и страсть. Как вы успели догадаться, карьера будет мало кого привлекать. Однако это Полнолуние можно считать отправной точкой к успеху в работе и повышению доходов. Вот что нужно для этого сделать.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог