«Яркие мешают серости!» Оскорбленная Волочкова высказалась про свой вылет из шоу

Балерина пожаловалась на несправедливость.
Олеся Киселева
|
24 Октября 2022
Анастасия Волочкова

Анастасия Волочкова была вынуждена уйти из шоу «Маска. Танцы», в котором скрывалась под костюмом грациозной Совы.

 Балерина призналась, что искренне удивилась, когда поняла, что ее участие в проекте закончилось так быстро. Она считает, что это неправильно, когда в самом начале проекта его покидают «самые яркие», что и произошло в данном случае.

Фото: скриншот из программы «Маска. Танцы»
Фото: скриншот из программы «Маска. Танцы»

«Это показатель того, что яркие всегда мешают серости. У меня с театрами была похожая история, поэтому я не удивлена. И сейчас не совсем понимаю, чего именно от меня ожидали в данном проекте: красивых танцевальных композиций или способности скрыть свой талант, только чтобы меня не узнали… На самом деле это первый проект, в котором мне нужно было, наоборот, все делать хуже, чем я могу»,

— оценила свое участие в шоу балерина.

Анастасия Волочкова без лишней скромности назвала себя «королевой Сети». И расстроилась, что ей нельзя было сфотографировать и выложить у себя в блоге ни одной фотографии. Объяснила балерина и свое пристрастие к высоким каблукам.

«А ведь я люблю быть яркой, показывать то, что умею делать, чем наградил меня бог. Меня иногда спрашивают, зачем мне высокий каблук, ведь я и так высокая. А я хочу быть еще стройнее и выше. Многие думают: если человек красивый и стройный, то ему уже не надо себя украшать. У меня наоборот. Просто вокруг много завистливых людей, я не обращаю внимания, иду только вперед. Но, конечно, я не жалуюсь. Это был интересный опыт»,

— поделилась Волочкова со «СтарХитом».

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Ребенок-Овен: характер, развитие и способности мальчиков и девочек
«Маленькие Овны очень активные, подвижные и неутомимые. Они не умеют и не любят лениться, им трудно усидеть на одном месте. Любопытство и безудержная энергия подталкивают их на поиски приключений», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог