После судов и скандалов: Дана Борисова рассказала о драке с Волочковой

Знаменитости встретились на съемках шоу.
Екатерина Нечаусова
|
26 Октября 2022
Дана Борисова и Анастасия Волочкова вместе — фото
Дана Борисова и Анастасия Волочкова
Фото: Соцсети

46-летняя Дана Борисова поделилась в соцсети совместным фото с Анастасией Волочковой. В кадре знаменитости, которые еще недавно публично поливали друг друга грязью, обнимаются и мило улыбаются в камеру.

Оказалось, что инициатором примирения выступила экс-ведущая «Армейского магазина». Телеблондинка рассказала, что встретила артистку на съемках нового выпуска «Жизнь после шоу «Беременна в 16» канала «Ю» и решила зарыть топор войны: она подошла к Анастасии и предложила сделать совместное фото.

«С Настей мы и судились, и скандалили, и даже слегка подрались в проекте «Новые русские сенсации» на НТВ. Но лично меня настолько изменил этот тревожный и переломный год, что без всяких обид подошла к ней, спросила, как дела, и постаралась сказать какие-то простые добрые слова поддержки», 

— объяснила Дана.

Борисова считает, что у нее с Волочковой немало точек соприкосновения – они одногодки, обе в разводе и сами воспитывают дочерей: Ариадну и Полину. Однако экс-балерина пока не готова прощать телеведущей былые обиды. Танцовщица тоже выложила кадры со съемок, но и словом не обмолвилась о встрече с Даной, а лишь поблагодарила ведущих Оскара Кучеру и Татьяну Дмитриеву за позитивную программу.

Возможно, Анастасия пока не может забыть, как Борисова едко высмеивала крах ее отношений с банщиком Сергеем, а также настоятельно советовала пойти лечиться от алкоголизма, увидев очередные странные видео артистки в соцсети. 

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Кармический дар Черной Луны: знаки зодиака, которых многократно вознаградит судьба с 25 апреля
Юпитер часто еще называют повелителем кармы. Все из-за того, что эта планета редко одаривает подарками просто так. Человеку либо достается аванс от щедрого небесного тела, либо он вознаграждает за прошлые заслуги. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог