«У подростков бывают разные периоды»: жена Вдовина о воспитании дочери Волочковой

Елена Николаева рассказала о своем отношении к падчерице.
Екатерина Нечаусова
|
30 Августа 2022
Анастасия Волочкова с дочерью
Анастасия Волочкова с дочерью
Елена Николаева и Ариадна Волочкова
Елена Николаева и Ариадна Волочкова
Фото: @elenanika Instagram*

Дочь Анастасии Волочковой уже четыре года не живет вместе с матерью в ее загородном доме. Звездная наследница, которой вот-вот исполнился 17 лет, обосновалась у отца Игоря Вдовина и поладила с его новой женой Еленой Николаевой. Ариадна не съехала от папы, даже когда ее мачеха впервые стала мамой, родив бизнесмену сына.

Волочкова уверяет, что Николаева не любит ее дочь и не заботится о ней, однако девушке приходится со всем мириться, потому что из московской квартиры ей ближе добираться до учебы. Однако телеведущая дала понять, что экс-балерина на нее наговаривает и Ариадну она никогда не притесняла.

«Все как-то сложилось само собой. Мы все друг другу понравились. У подростков и правда бывают разные периоды в отношениях с миром, окружающими и самими собой. Главное, какие уроки для себя они из этого выносят, делают ли их лучше и счастливее ежедневные поступки и изменения»,

— рассказала Елена о воспитании наследницы Волочковой.

Николаева уточнила, что взяла под свое крыло не только Ариадну, но и старших сыновей Вдовина от предыдущих браков. В ее доме всем нашлось место, и большая семья ничуть не смущает телеведущую.

«Помимо Ариадны, с нами до недавнего времени жили и уже повзрослевшие, отправившиеся в свободное плавание сыновья Игоря. Они просто потрясающие в своих личностных качествах, очень-очень красивые, и я рада, что у них растет маленький брат. Надеюсь, он будет на них похож. И, конечно, я очень хочу, чтобы сын стал копией своего папы»,

 — поделилась Николаева своими чувствами в беседе с Teleprogramma.pro.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог