«С колтунами на башке»: выяснилось, почему Собчак перестала следить за собой

Телеведущая повинилась за жуткий вид.
Ксения Собчак - фото
Ксения Собчак
Фото: Соцсети

Ксения Собчак уже третью неделю находится с сыном Платоном в Израиле. Поначалу журналистка утверждала, что уехала из России в отпуск и скоро вернется на родину. Однако прошло уже немало времени, а прерывать путешествие телеведущая не собирается, правда, и работу она не оставляет – продолжает снимать видео для собственного YouTube-канала и вести страницы в соцсетях.

Между тем публика с удивлением отмечает, что в кадре Собчак выглядит совершенно иначе. Ксения, которая раньше тщательно продумывала свои наряды, подбирала к ним украшения и макияж, теперь выходит в эфир в совершенно жутком виде – с немытой головой и чуть ли не в пижаме. Сначала в ответ на обеспокоенные вопросы подписчиков журналистка лишь отшучивалась, что, мол, в Израиле ей приходится экономить, в том числе на одежде, поэтому она такая неопрятная.

Но теперь Собчак все же решилась объясниться. Она признала, что действительно перестала следить за собой, и попросила прощения у поклонников за это.

«Много комментариев не только по сути наших тем, но и по поводу моего внешнего вида. Я извиняюсь перед теми, кого это сейчас действительно беспокоит. Вы — счастливые люди! Я постараюсь взять себя в руки, хотя пока получается это неважно, и честно скажу, вообще все равно, как я выгляжу эти недели и что у меня с колтунами на башке. Еще раз простите»,

 — посетовала журналистка.

К слову, в отличие от Ксении, впавшей в депрессию, ее супруг Константин Богомолов пребывает в приподнятом настроении. Режиссер не поехал с супругой в Израиль, а остался в Москве, чтобы следить за реконструкцией здания Театра на Малой Бронной, где он является художественным руководителем. Муж Собчак уверяет, что уже к лету труппа должна вернуться в обновленные помещения, чего он с нетерпением ждет.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на май 2024 года для всех знаков зодиака
Максимальная собранность и решимость помогут Овнам обрести почет и уважение в деле их жизни. Важные цели будут достигнуты, а соперники разбиты. Шансы на обретение прочного материального фундамента увеличатся к середине месяца. Личные отношения пока отойдут на второй план.

Гороскоп на май 2024 Телец




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог