С дочкой Татьяны Навки произошло ЧП накануне 1 сентября

Фигуристка показала, как выглядит Надя после случившегося.
Олеся Киселева
|
01 Сентября 2021
@tatiana_navka/Instagram*
@tatiana_navka/Instagram*

Дочке Татьяны Навки и Дмитрия Пескова Надежде недавно исполнилось 7 лет. Спортсменка показала, как выглядит девочка перед первым уроком. Она нарядилась ее в юбку плиссе, белую блузку с воротником и джемпер с полосатым галстуком, за плечами был рюкзак. Но буквально накануне произошло ЧП — у Нади выпали два зуба. Правда, судя по всему, саму девочку это обстоятельство абсолютно не очень расстроило — на снимке, который выложила в своем инстаграме* Татьяна Навка, школьница счастливо улыбается во весь рот.

«Вот так вот готовишься, собираешься, волнуешься к Дню знаний, а тут раз и к 1 сентября у нас минус два зуба! Зато радостные, довольные и готовые к учебе! С праздником всех: и детей, и учителей, и родителей!»

— написала фигуристка.

Поклонники восхитились маленькой первоклашкой. «Нормально, Тань! Прикольная фотка», «Такие они смешные без зубов», «Вырастет Надюшка и будет смеяться над своим беззубым, но счастливым 1 сентября!», «Настоящая первоклашка!», «В первый класс все беззубые идут», «Папина копия», — прокомментировали пост подписчики.

1 сентября многие звезды отвели в школу своих детей. Алла Пугачева, Сергей Лазарев, Гоша Куценко , сестры Анна и Надежда Михалковы и другие известные персоны побывали на школьных линейках. Кстати, как рассказала Татьяна Михалкова в своем блоге, Анне пришлось для этого совершить целый подвиг.

 «С новым учебным годом! Только Анна могла приехать со съёмок в Калининграде на полдня, чтобы проводить Лидочку в школу 1 сентября, и уехать обратно на съемки»,

— рассказала Татьяна.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Как научить ребенка говорить «нет»?
Уметь говорить «нет» не так просто. Но это важный навык, которому необходимо обучить каждого ребенка.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог