Татьяна Навка показала интерьер роскошной гостиной

Олимпийская чемпионка продемонстрировала подарки от родных людей.

Сегодня вся страна поздравляла с 72-летием Аллу Пугачеву, а двумя днями ранее – 13 апреля – день рождения отметила Татьяна Навка. Олимпийской чемпионке исполнилось 46 лет. В это, конечно, поверить невозможно, учитывая, как выглядит артистка. В день рождения в Сети появился свежий снимок фигуристки в купальнике, а позже Навка опубликовала в сторис небольшой видеролик, где показала, что ей подарили. Также поклонники Татьяны смогли краем глаза увидеть богатый интерьер гостиной звезды спорта.

Родные именинницы украсили зал, где, к слову, расположена шикарная лестница, десятками воздушных шаров. Также Татьяна продемонстрировала несколько букетов цветов, сделав акцент на букете розовых пионов – ее любимых цветов. А еще были букеты из лилий и роз, колокольчиков, сирени и других цветов.

О  своем празднике олимпийская чемпионка напомнила публике накануне, в День космонавтики, заявив, что неспроста родилась сразу же после этого знаменательного события. 

«С раннего детства я была бесстрашна, лазила на самые высокие заборы, никогда не боялась высоты, обожала скорость, адреналин, высокие качели! Я уверена, даже скажу больше, точно знаю, что эти ощущения, которые я испытываю, выходя на лед, послужили тому, что я стала фигуристкой!» — призналась спортсменка.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Тест на настоящего детектива
Пройдите тест на логику и узнайте, какой из вас сыщик



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог