С дочерью Николая Дроздова произошел несчастный случай

Известный телеведущий занят поиском клиники.
11 Ноября 2018
Николай Дроздов
Николай Дроздов

81-летний Николай Дроздов, несмотря на солидный возраст, продолжает оставаться главным добытчиком в своей большой семье. Так получилось, что он помогает деньгами всем своим близким: и жене, и уже взрослым детям, и даже внукам... Его дочка Елена три года назад рассталась с мужем и теперь воспитывает двух сыновей — 14-летнего Филарета и 9-летнего Яна самостоятельно. Из-за этого у неё нет возможности устроиться на работу. Супруг, оставшийся жить в Австралии, помогает ей деньгами, но этого не хватает. 

«Я не скажу, что она очень удачный сделала выбор. Но два внука есть, уже хорошо. Зять, что с него взять! Худой мир лучше доброй ссоры, — рассказал Дроздов в программе «Секрет на миллион». — Отец детей высылает что-то «а-ля алименты». А внукам за все их кружки платить надо и Лена пранаямой занимается...»

Николай Николаевич признался, что получает пенсию в 30 тысяч рублей и небольшую зарплату в университете. Он уверяет, что ему с женой Татьяной этих денег хватало бы на жизнь, если бы не приходилось финансово помогать Елене. Кроме того, его взрослой дочке от первого брака сейчас также требуется материальная помощь. 

Недавно с Надеждой произошел несчастный случай: она упала с лестницы и сломала себе позвоночник. Дроздов занят поиском клиники, где ей бы могли оказать необходимую помощь. «Уже нашел несколько вариантов, куда она может лечь. У Нади сейчас нет финансового дохода, поэтому подключаться придется, конечно», — подытожил Николай Николаевич. 

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
7 фраз, которые не стоит говорить детям
Мы все знаем, что нужно следить за своей речью, когда рядом дети: никакой ругани или тем, предназначенных только для взрослых, никаких сплетен, которые вы бы не хотели, чтобы они пересказали кому-то еще. Но есть и другие вещи, которые нам не следует говорить детям, но которые мы можем и не заметить, потому что порой они привычны и кажутся безобидными. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог