Николай Дроздов принял решение покинуть «В мире животных»

Преемник телеведущего повзрослел и готов занять его место.
17 Апреля 2018
Николай Дроздов
Николай Дроздов

Николай Дроздов готовится покинуть пост ведущего программы «В мире животных». Последние два года он работает в паре с Алексеем Лапиным, который уже достаточно повзрослел и стал настоящим профессионалом своего дела. Дроздов оставляет шоу в надежных руках преемника, а потому не волнуется за дальнейшую судьбу популярной передачи.

«Детская студийная программа — это просто даже не мой формат. Уже сейчас одну из пяти программ делает Алексей один. Я должен посмотреть эту передачу со стороны. Вот уже два года мы начинаем и заканчиваем нашу передачу вдвоем с Алексеем Лапиным, сейчас ему 15 лет, а впервые он появился в «детской страничке» нашей программы в качестве гостя в 5 лет. Сейчас Алексей вырос, он ростом с меня, самостоятельно открывает и закрывает программу, ведет отдельные беседы, снимает сюжеты. Это надежный человек, исполнительный, вдумчивый, работящий», — хвалит юного коллегу 80-летний Николай Николаевич в беседе с ТАСС.

Напомним, что Дроздов является бессменным ведущим этого шоу с 1990 года. За заслуги в области воспитания поколения любителей животных был неоднократно отмечен государственными наградами. В 2016 году Николай Николаевич вместе с командой, работающей над программой «В мире животных», перешел с Первого канала на «Карусель». Всего за время существования проекта было отснято 1300 выпусков просветительного шоу. 

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но не могу без мучного
Чем заменить булочки и хлеб.



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог