Рыдала и задыхалась: дочь Константина Меладзе закатила истерику на украинском «Голосе»

Наследница продюсера приняла участие в «слепых прослушиваниях».
Екатерина Нечаусова
|
07 Февраля 2022

Средняя дочь Константина Меладзе приняла участие в 12-м сезоне украинского варианта шоу «Голос». 17-летняя Лия пришла на «слепые прослушивания», где исполнила песню Hallelujah Леонарда Коэна, сразив членов жюри. К наследнице продюсера повернулись все судьи — Потап, Оля Полякова, Святослав Вакарчук и Надя Дорофеева, чем невероятно ее шокировали. В итоге под конец выступления Лия не сдержала эмоций и разрыдалась, так что ее пришлось утешать экс-солистке группы «Время и Стекло».

Немного успокоившись, девушка призналась, что приходится дочерью Константину Меладзе, а вокалом начала заниматься для того, чтобы привлечь внимание отца. Правда, теперь, по словам звездной наследницы, ей и самой нравится выходить на сцену.

«Сначала я хотела петь для того, чтобы привлечь внимание своих родных. Но потом я поняла, что хочу писать музыку сама, чтобы мой отец меня услышал. Я средний ребенок в семье, потому иногда я чувствовала себя одинокой»,

— посетовала начинающая артистка.

Себе в наставники Лия Меладзе выбрала Дорофееву, решив бороться за победу под ее началом.

«Я уже поплакала, позадыхалась немножко, я просто в шоке, не могу поверить! Но пытаюсь прийти в себя… Я буду работать над собой, я буду делать все, чтобы звучать лучше!»

— заверила она членов жюри.

Напомним, Лия – дочь Константина Меладзе от первого брака с Яной Сумм, с которой продюсер развелся в 2013 году. Разошлись супруги с большим скандалом, и бывшая жена музыканта до сих пор таит на него обиду за измену с Верой Брежневой. К счастью, Меладзе удалось сохранить хорошие отношения с их тремя детьми, но его отпрыски никак не контактируют с экс-солисткой «ВИА Гры».

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Полнолуние в Весах: как использовать энергию 24 апреля для своего развития и достижения целей
«24 апреля в 02:48 по московскому времени произойдет Полнолуние в Весах. Что нужно сделать 23 апреля — за день до этого важного астрособытия, чтобы обуздать мощнейшую лунную энергию и использовать ее для реализации своих задумок?» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог