«Рыдала и тряслась между выходами»: Кристина Асмус оставила дочь в больнице ради театра

Актриса оказалась с ребенком в больнице.
Юлия Маркова
|
05 Ноября 2021
Кристина Асмус с дочерью
Кристина Асмус с дочерью
Фото: Instagram*.com/@asmuskristina

Кристине Асмус пришлось пережить самый главный материнский страх. Ее дочь Анастасия от брака с Гариком Харламовым неожиданно заболела. На несколько дней артистке пришлось выпасть из жизни и посвятить себя уходу за ребенком. Девочке диагностировали острую кишечную инфекцию.

«Безумнейшая непрекращающаяся рвота, температура 38, 39 и потом 40! Которую долго, очень долго не могли сбить… И скорая, и прием у педиатра, и 1000 анализов… В итоге госпитализировали. И дальше круговорот капельниц, тонна лекарств, исследований и... кишечная инфекция», - написала Асмус в личном блоге.

Из-за болезни дочки Кристине пришлось отменить репетиции, съемки в рекламе, участие в шоу «Вечерний  Ургант».

Актриса призналась, что участие в одной из постановок отменить не удалось, так что она оставила дочь в больнице и поехала в театр. На помощь Кристине пришел ее бывший муж, который все это время находился рядом с дочерью. Тем не менее, по признанию Асмус, это время на работе оказалось для нее настоящим испытанием.

«Несколько дней назад, после того, как мы отвезли ребенка в больницу, мне нужно было мчаться в театр. И я поехала. И играла. Но даже не помню как… Когда мне Гарик писал, что сбить жар никак не могут, я не могла взять себя в руки. Рыдала и тряслась между выходами на сцену. Какая там сверхзадача, какое там сквозное действие? У меня ребенок в больнице!»

— поделилась Асмус.

Актриса никак не могла успокоить себя в стрессовой ситуации: «Да, дочка была в надежных врачебных руках, да, рядом был Гарик, но я ничего не могла поделать. Я сходила с ума. И, наверное, впервые в жизни поймала себя на мысли во время спектакля, что хочу, чтобы он скорее закончился… И мечтаю сейчас держать своего ребенка за руку, а не вот это все…»

Отыграв спектакль, звезда вырвалась к дочери. С ней Асмус провела в больнице несколько дней. Сейчас, по словам Кристины, с дочерью все хорошо, и они уже дома.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Как вести себя родителю, если ребенок хамит?
Этот материал нам помогли подготовить мама 17 детей, общественный деятель, автор тренингов и книг, основательница Школы «МегаМамы», женский коуч, эксперт федеральных каналов Валентина Красникова и герой мультсериала «Команда «МАТЧ» Лев Борисович




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог