«Надеюсь, это не те, кто на меня ополчился»: Боня заболела после импортной прививки

Телеведущая, ругающая вакцины от коронавируса, сделала прививку.
Юлия Маркова
|
04 Октября 2021
Виктория Боня
Виктория Боня
Фото: Instagram*.com/@victoriabonya

41-летняя Виктория Боня на днях сделала прививку от коронавируса. Телеведущая призналась, что сделала это не по собственному желанию, а в связи с необходимостью. В Европе без сертификата о вакцинации у нее не было бы возможности работать.

Спустя день после прививки Виктория призналась, что стала чувствовать себя не очень хорошо.  «Видимо, пошел эффект от прививки. Такое ощущение, что я заболеваю. Надеюсь, это не корона, и надеюсь, меня не сглазили все, кто ополчился против меня», — поделилась Боня в личном блоге.

«Пошла пить имбирь и сосать чеснок, так просто я не сдамся. Чуть-чуть так получше стало, должны идти на игру, обещала своей дочке»,

— поделилась Виктория.

Она пояснила, что обещала Анджелине пойти на футбольный матч — и просто обязана сдержать свое слово. «Состояние такое прибитенькое немножко, поэтому хочется сказать: «Будьте здоровы, будьте осторожнее, делайте правильный выбор». К сожалению, у меня выбора не было. Это же не объяснишь людям, что здесь всё немного по-другому работает», — рассказала о своем самочувствии звезда.

Ранее Виктория заявляла, что прививки крайне вредны для организма. Она выдвигала теории о том, что якобы Билл Гейтс с помощью вакцин пытается «чипировать» всех людей. Кроме того, Боня считает, что прививка — это своего рода «стерилизация» всех женщин, поскольку очень токсична.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп удачи с 20 по 30 апреля для всех знаков зодиака
Вторая половина апреля не такая напряженная и изматывающая, как первая. Большинство планет настроены положительно в отношении представителей зодиакального круга. Нельзя сказать, что Меркурий прекратил свои «подлянки», но их стало в разы меньше.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог