Женатый отец двоих детей: фанаты вычислили нового любовника Кристины Асмус

Звезда влюблена в брутального байкера, но старательно скрывает отношения.
Ксения Яснова
|
01 Ноября 2021
Кристина Асмус фото
Кристина Асмус
Фото: @instagram*.com/asmuskristina/

Пока Гарик Харламов гордо выводит в свет свою новую возлюбленную Катерину Ковальчук и пытается отрицать, что его новая подружка поразительно похожа на бывшую жену, Кристина Асмус хранит интригу. Но чтобы не подумали, что звезда «Текста» прозябает в одиночестве, она уже несколько постов подряд убеждает всех, что счастлива в личной жизни.

А то, что она не спешит обнародовать нынешнего бойфренда, так имеет на это полное право. С тем, с кем надо, она уже своего бойфренда познакомила. 

«Если я не показываю свою личную жизнь, это не значит, что ее нет. Абсолютно все мои друзья, моя семья и многие мои коллеги знакомы с моим мужчиной», 

 — заявила она.

Борис Кокин
Фото: @instagram*.com/boriskokin

Подписчики тут же решили, что здесь что-то нечисто и начали искать подвох. Первым делом они тщательно изучили весь контент Инстаграма* актрисы. И нашли таки, что в одном из сюжетов в сторис она доверчиво и совсем не по-дружески, восседая на мотоцикле, прижималась к спине байкера, одетого в серое худи.

А потом нашли и возможного байкера, им оказался 37-летний продюсер бесконечного сериала «След» и других криминальных лент Борис Кокин. У него в микроблоге тоже нашлись и подходящий мотоцикл, и серая кофта, и даже черная кепка. 

Казалось бы, что тут можно скрывать, если все счастливы. Но у Кокина, по некоторым данным, есть жена и двое детей. Их совместные фото тоже нашлись, правда, несколько устаревшие. Вполне может быть, что Кокин уже свободен от всех обязательств, тогда Кристину можно поздравить с ее новой любовью и пожелать счастья в отношениях. Не одному же Гарику бесить окружающих своей довольной физиономией.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но люблю сладкое
Помогут ли сахарозаменители?



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог