«Ну, вы меня понимаете»: Петров откровенно высказался о скандальных съемках Асмус в «Тексте»

Звездный актер раскрыл подноготную самой обсуждаемой сцены.
Ксения Яснова
|
26 Октября 2021
Кристина Асмус
Кристина Асмус
Фото: Инстаграм*

Режиссер Клим Шипенко, знаменитый тем, что побывал в самом настоящем, а не декорационном космосе с Юлией Пересильд, ранее выпустил на экраны один из самых обсуждаемых фильмов «Текст». Главную роль там сыграла Кристина Асмус, на голову которой обрушилась такая оглушительная слава, что с ней даже развелся муж-комик Гарик Харламов.

Зато после этого Кристину начали приглашать в другие проекты. Говорят, актриса в «Тексте» сумела максимально раскрыться и проявить весь свой творческий потенциал.

Коллега Асмус по фильму Александр Петров тоже считает, что интимная сцена была вполне уместна. Она повысила доверие зрителя к картине.

«В «Тексте», например, ту самую «скандальную» интимную сцену снимали не ради хайпа — режиссер просто хотел, чтобы зритель больше поверил фильму. Ну, если люди снимают себя на телефон, вряд ли станут скрывать части тела», 

 — заявил один из самых востребованных актеров российского кинематографа в интервью srsly.ru.

Он тоже соглашается на откровенные съемки, но только в том случае, когда это действительно необходимо для раскрытия личности героя: «Другой вопрос, когда это педалируется на пустом месте».

И все же Петров признался, что не очень любит в таком участвовать и прежде всего потому, что это «сложно, долго и утомительно», приходится думать не только о себе, но и о комфорте партнерши: «Девочки больше переживают за свой внешний вид — ну, вы меня понимаете».

В целом же его радует, что российский кинематограф стал более раскрепощенным. Вот только ограничения «18+» сильно сужают аудиторию и влияют на кассовые сборы.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на выходные 30 и 31 марта для всех знаков зодиака
Каждый представитель зодиакального круга захочет оглянуться назад и провести анализ: всё ли он успел сделать, что входило в его план.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог