«Приведу живот в порядок»: Орлова пожаловалась на проблемы со здоровьем после родов

Ольга Орлова решила показать шрам от кесарева, чтобы доказать, что рожала сама
Юлия Маркова
|
10 Апреля 2023
Ольга Орлова с дочерью
Ольга Орлова
Фото: Социальные сети

В начале февраля Ольга Орлова снова стала мамой. У звезды родилась дочь Анна. Правда, долгожданное материнство обернулось для телеведущей проблемами со здоровьем.

Бывшая солистка группы «Блестящие» рассказала об уходе за дочерью. Ольге пришлось отказаться от грудного вскармливания по состоянию здоровья. Кроме того, Орлова приняла решение почти сразу после родов вернуться к работе.

«Во-первых, потому что я вышла на работу через неделю. Во-вторых, потому что я аллергик очень сильный. В частности, сейчас начался поллиноз, я сижу на гормональных препаратах. У меня аллергия на березу, орешник, ольху»,

— пояснила молодая мама.

Ольга также призналась, что из-за беременности у нее появились проблемы с опорно-двигательным аппаратом. В частности, у Орловой разошлись ребра, а восстановление оказалось невероятно мучительным.

«У меня разошлись с правой стороны ребра от беременности. Оказалось очень редко, но бывает. Просто расходятся. Я уже почитала про это, просто никогда об этом не слышала»,

— рассказала ведущая в эфире шоу «Звезды сошлись» на телеканале НТВ.

Избавиться от болей помогли только специальные лекарства. «Из-за того, что живот был большой, что малышка там лежала ногами, что там печень. Боль это была такая… Честно, родить менее больно, чем когда они сходились обратно», — рассказывала Ольга.

Кстати, даже после рождения Анны поклонники все еще сомневаются, сама ли родила ее Ольга. Кто-то даже попросил артистку показать шов от кесарева сечения, на что она ехидно ответила, что должна сначала привести живот в порядок.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
5 главных ошибок родителей при обучении ребенка плаванию
Этот материал нам помогли подготовить тренер по плаванию, блогер, основатель школы, кафе и центра обучения инструкторов «Моя стихия» Иван Матюшов и герой мультсериала «Спорт Тоша» Львенок Лева. Мы узнаем, какие ошибки чаще всего совершают взрослые, когда учат ребенка плавать, и к чему они приводят.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог