«Особенности организма»: заявившая о недуге Орлова показала свою дочь

Телезвезда объяснила, почему ей приходится кормить дочь смесями.
Ольга Орлова — фото
Ольга Орлова с дочкой
Фото: Социальные сети

Ольга Орлова рассказала о том, почему её дочь с рождения находится на искусственном вскармливании. Звездная мама ещё в роддоме начала кормить ребенка смесью из бутылочки. До недавних пор ведущая шоу «Дом-2» никак не комментировала эту ситуацию, но хейтеры вынудили её выступить с заявлением. Дело в том, что в Сети разлетелся слух о том, что у Орловой нет грудного молока, ведь дочку за неё якобы выносила и родила другая женщина.

Телезвезда рассказала, что кормить дочь смесью ей приходится из-за проблем со здоровьем. Недавно Ольга призналась, что каждую весну у неё обостряется хроническая болезнь — поллиноз. Чтобы избегать приступов аллергии, она принимает большое количество лекарств, в том числе тех, что несовместимы с кормлением грудью.

«У меня есть особенности организма, я уже говорила про то, что я аллергик. Начался сезон цветения, у меня поллиноз, я сижу на гормональных и антигистаминных препаратах в достаточно больших количествах»,

— говорит Ольга.

На том, как растет и развивается дочь ведущей, особенности кормления, кажется, никак не отражаются. Сегодня Орлова показала новый снимок с подросшей Анной. Кстати, за полтора месяца прибавка в её весе составила один килограмм.

Напомним, что хейтеры ранее уже пытались уличить Орлову в обмане, обвиняя её в ношении накладного живота. Ведущая была готова опубликовать видео с доказательствами своей беременности в обмен на очень крупную сумму денег.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но заедаю стресс
Как справиться с лишним весом, когда все идет наперекосяк



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог