Назад дороги нет: Алана Мамаева развелась с изменником-футболистом

Пара официально расторгла брак.
Павел Мамаев с бывшей женой - фото
Павел Мамаев с бывшей женой
Фото: Instagram*

Футболист Павел Мамаев официально стал холостяком. В пятницу, 23 апреля, брак 32-летнего спортсмена с Аланой Мамаевой расторг суд. Заседание прошло в Ростове-на-Дону, куда еще в прошлом году переехали супруги, потому что Павел подписал двухлетний контракт с местным клубом «Ростов».

Разбирательство прошло без шума и скандалов, а теперь Алане и Павлу предстоит решить вопросы о разделе имущества, опеке над их общей дочкой Алисой и алиментах на ребенка. Однако адвокат Мамаевой, Валентина Перебякина, утверждает, что об этом бывшие муж с женой договорятся сами.

«Что касается имущества и алиментов, то эти вопросы были урегулированы мирным путем», — отметила юрист в интервью StarHit.

Напомним, Алана вышла замуж за футболиста в 2013 году, однако их брак сложно назвать счастливым. В 2018 году супруги уже оказывались на грани развода, когда Мамаев и его приятель Александр Кокорин попали на скамью подсудимых, а потом и в тюрьму за драку. В ходе расследования появились видеозаписи, доказывающие, что Павел изменял жене с некой девушкой, которая и сопровождала его в кафе во время потасовки.

Все ожидали, что Алана порвет со спортсменом, но она решила сохранить отношения и дала Мамаеву второй шанс. Но спортсмен, как оказалось, на капли не изменился. В феврале, во время сборов своего клуба в Испании, Павел вновь завел интрижку на стороне, на сей раз с иностранкой. Его супруга обо всем узнала и больше не простила: подала на развод. Правда, Алана утверждала, что с Мамаевым они поддерживают хорошие отношения и она не собирается ничего с ним делить и требовать у него алименты.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но люблю сладкое
Помогут ли сахарозаменители?



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог