Роза Сябитова высказалась об участии Тимати в шоу «Холостяк»

Главная сваха страны прокомментировала шансы «жениха».
09 Октября 2020

На днях стало известно, что рэпер Тимати станет новым холостяком в одноименном реалити-шоу на ТНТ. Для многих это стало большой неожиданностью: ведь Тимати и Анастасия Решетова всего месяц назад объявили о том, что больше не вместе.

Поклонники, мягко говоря, удивились, что Тимати так быстро (и выгодно) распорядился своей свободой. А главная сваха страны, ведущая «Давай поженимся» Роза Сябитова призналась, что ее просто атаковали с вопросами журналисты.

«Для таких проектов, как «Холостяк» (прошу не путать с форматом нашей программы, где в качестве героев участвуют обычные люди), приглашаются известные личности, а лучше с флером скандальности, которые дадут много тем для хайпа. Теперь о самом Тимати. Он представитель шоу-бизнеса, как и я, а значит заложник жестких правил и законов этой касты», — заявила Роза, подчеркнув, что Тимати понимал на что идет.

Впрочем, Сябитова не исключает, что на шоу «Холостяк» он действительно встретит свою судьбу.

«И у таких талантливых и классных мужчин должно быть много не менее талантливых сыновей и прекрасных дочерей. Это наш генофонд. Желаю ему встретить достойную девушку», — пожелала телеведущая.

В Сети предположили, что расставание Тимати с Решетовой — пиар, и решились влюбленные на это из-за баснословного гонорара в «Холостяке» и бешеной популярности шоу.

Но Анастасия опровергла это, как и возможность снова сойтись с Тимати после окончания шоу.

«Как бы ни было жалко, что мой сын будет расти без отца рядом, но после «Холостяка» я ни с кем сходиться не собираюсь. У меня есть свои принципы и видение того, как должна существовать семья. Реалити-шоу туда не вписываются!» — улыбнулась Решетова.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Розовая Луна перемен: знаки зодиака, жизнь которых изменится к лучшему после Полнолуния 24 апреля
В этот раз пик активности ночного светила произойдет в созвездии водного знака зодиака. Скорпион — это всегда искушение, интриги и страсть. Как вы успели догадаться, карьера будет мало кого привлекать. Однако это Полнолуние можно считать отправной точкой к успеху в работе и повышению доходов. Вот что нужно для этого сделать.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог