Родит в 19: Маша из сериала «Воронины» рассекретила беременность

Актриса готовится в первый раз стать мамой.
Мария Ильюхина
Мария Ильюхина
Фото: Пресс-служба/Фото: Перченок Наталья Владимировна. Стилисты: Ильюхина Наталья Геннадиевна, Фролова Юлия Рашитовна. Makeup: Прусова Полина Дмитриевна

Актриса Мария Ильюхина, которую все знают по роли девочки Маши в сериале «Воронины», ошарашила поклонников радостной новостью – она ждет ребенка, а ведь ей нет и 19 лет. Только 19 ноября звезда популярного ситкома отметит очередной день рождения, а уже в марте следующего года на свет должен появиться ее первенец.

Сейчас Ильюхина находится на шестом месяце беременности и уже не может скрывать округлившийся живот. Однако до недавнего времени актриса умело маскировала фигуру, поэтому никто не подозревал о ее интересном положении. Мария сообщила о грядущем пополнении лишь маме, режиссеру Наталье Ильюхиной, а также семье отца ребенка.

К слову, личность возлюбленного звезда «Ворониных» держит в секрете. Судя по всему, пока пара не состоит в браке, однако это обстоятельство девушку не расстраивает. Не переживает Мария и о своей карьере, в которой пришлось сделать паузу. Ильюхина вынуждена была отказаться от нескольких ролей, однако после родов она собирается вернуться в профессию в кратчайшие сроки.

«Конечно, мне пришлось повременить с парой ролей в кино, так как я уже была в положении, хоть и на небольшом сроке. Чтобы не подводить съемочные группы, пришлось отклонить запросы. Я не рассказала тогда о своей беременности, надеюсь, что продюсеры узнают и поймут, что это были не капризы зазнавшейся актрисы, а личные обстоятельства. Несмотря на то, что сейчас сделаю небольшой перерыв в своей карьере, беременность мотивирует меня на дальнейший рост и творческие планы. Моя карьера в кино продолжится. В ближайшее время я запишу еще одну новую песню. Беременность и предстоящее материнство — самый счастливый период в моей юной жизни», 

— заверила Мария в беседе с порталом StarHit

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Прогноз на неделю 22 — 28 апреля по дате рождения
«Всё вверх ногами и задом наперед! Ближайшая неделя будет отличаться необычно высоким количеством разночтений и несоответствий. Ваши представления о чем-либо могут оказаться иллюзией и заблуждением, а то, на что вы рассчитывали и полагались, лопнет как мыльный пузырь», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог