Брал кредиты и утаивал имущество: звезда «Ворониных» схлестнулась в суде с бывшим мужем

Любовь Тихомирова пытается отстоять свою собственность.
Екатерина Нечаусова
|
15 Сентября 2022
Любовь Тихомирова и Ласло Долински - фото
Любовь Тихомирова и Ласло Долински
Фото: Anatoly Lomokhov/Global Look Press

Три года назад звезда сериала «Воронины» Любовь Тихомирова развелась с Ласло Долински и с тех пор сражается с ним в суде, пытаясь поделить их совместно нажитое имущество. Актриса пожаловалась, что после расставания узнала всю правду про бывшего мужа и была шокирована до глубины души. Оказалось, что артист за спиной у супруги брал миллионные кредиты на собственные нужды, пока Тихомирова работала на благо их семьи, и покупал себе дорогие вещи.

В частности, Долински приобрел иномарку, но долг банку еще не вернул. Когда же звезда «Ворониных» потребовала отписать ей часть автомобиля, экс-супруг в ответ попытался отнять ее транспортное средство.

«Я подала иск — мне присудили половину автомобиля. Экс-супруг на это заявил, что решение неправомерное, так как транспортное средство принадлежит банку, кредит за него еще не выплачен. И в ответ потребовал разделить мое имущество, а именно машину, купленную мною в начале нашего брака. Но ради нее я продала свои предыдущие авто. В общем, бесконечная разборка длится и длится»,

— возмутилась актриса.

Кроме того, бывший муж намерен возложить на Тихомирову ответственность по выплатам за его кредиты, составляющие более четырех миллионов рублей. Несмотря на то, что Любовь ничего не знала об этих деньгах, по закону она тоже должна отдавать долги.

«К сожалению, наша судебная практика устроена таким образом, что делит и имущество, и долги бывших супругов, не сильно вникая в детали. Но, конечно, возникает вопрос о порядочности человека, с которым я прожила столько лет. Я как будто его не знала»,

— добавила звезда «Ворониных».

А между тем свои обязательства Долинский выполнять не спешит — он не помогает актрисе содержать их 8-летнюю дочь. Когда Любовь потребовала алименты на ребенка, экс-супруг указал минимальный доход и теперь переводит на девочку лишь 5200 в месяц, пишет StarHit.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
PREMIER эксклюзивно выпустил документальный фильм о Раисе Горбачевой
18 марта эксклюзивно в онлайн-кинотеатре PREMIER вышел документальный фильм «Горбачева» о первой леди СССР Раисе Горбачевой. Фильм снят Продюсерским центром Киностудии им. М. Горького при поддержке Министерства культуры РФ.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог