Принимает поздравления: звезда «Ворониных» Екатерина Волкова показала фото с младенцем на руках

Артиска рассказала о знаменательном событии.
Екатерина Волкова с дочкой - фото
Екатерина Волкова с дочкой
Фото: Соцсети

40-летняя Екатерина Воронина, известная широкой публике по съемкам в сериале «Воронины», поделилась в Telegram трогательным фото, на котором она запечатлена с новорожденным ребенком, спящим у нее на животе. Артистка уточнила, что этот кадр снят 11 лет назад, когда ее единственная дочка Елизавета была еще совсем крохой. А сегодня, 16 марта, девочка отмечает день рождения, и звездная мама решила таким образом поздравить ее с праздником.

«Кажется, что это было совсем недавно…»

— отметила Волкова в комментарии к снимку.

К слову, помимо архивного фото, она также разместила свежий кадр с наследницей, попытавшись повторить тот памятный снимок, чтобы показать, как девочка выросла. Подписчики оценили оригинальную задумку знаменитости и поспешили пожелать имениннице всего наилучшего.

«Екатерина, как же дочка похожа на вас!», «Ничего не изменилось, кроме интерьера», «Вы совсем не изменились, все такая же прекрасная! Дочь у вас тоже замечательная»,

— обратились фолловеры к артистке.

Напомним, Екатерина Волкова состоит в браке с предпринимателем Андреем Карповым, который в свое время участвовал в шоу «Танцы со звездами» в паре с Еленой Подкаминской. Однако со звездой «Ворониных» он познакомился задолго до появления в телеэфире: Карпов увидел Екатерину на сцене и сразу же влюбился, а потом узнал контакты Волковой у их общей знакомой Дарьи Сагаловой.

Вскоре Андрею удалось завоевать сердце актрисы, и в апреле 2010 года они сыграли свадьбу, а год спустя впервые стали родителями. К слову, из-за «Танцев со звездами» брак артистки едва не разрушился: она очень ревновала Карпова к Подкаминской и даже предлагала ему развестись, но, к счастью, супруг сумел убедить артистку, что он ей верен.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог