Рианна совершила редкий выход в свет со своим бойфрендом

Певица совершенно счастлива с любимым.
Рианна и Раким Майерс - фото
Рианна и Раким Майерс
Фото: LEGION-MEDIA

На днях папарацци удалось подловить на публике 33-летнюю Рианну с ее бойфрендом, 32-летним рэпером A$AP Rocky, настоящее имя которого Раким Майерс. Репортеры подкараулили их, когда они поздно вечером покидали популярный нью-йоркский бар Barcade. Рианна шла в обнимку со своим любимым и выглядела при этом совершенно счастливой. По случаю похода в бар певица облачилась в облегающее розовое платье с высоким разрезом, а на плечи она набросила кожаную куртку. На голове Рианны красовалась довольно экстравагантная мохнатая шляпа в тон к платью. Что же касается ее спутника, то он нарядился в кожаные брюки и майку цвета «баклажан». Об этом сообщило издание Page.six.

Недавно Раким признался, он уверен, что Рианна — Его единственная. Он называет ее Своей Леди и Любовью всей своей жизни. Более того, Майерс уже успел прозрачно намекнуть, что непременно хочет от певицы ребенка. Рианна уже давно познакомила любимого со своей семьей — она слетала  с ним на Рождество к себе на Родину, на Барбадос. И родные певицы, встретившись с Ракимом, горячо одобрили ее выбор. Тем более, что как оказалось, он для них «почти свой» — отец репера тоже родом с Барбадоса. Напомним, об отношениях Рианны и Ракима стало известно в январе прошлого года. Тогда их увидели вместе на концерте в Бруклине. С того времени парочка почти не разлучалась. Даже карантин по случаю коронавируса влюбленные провели вместе.

Друзья Рианны очень надеются, что роман певицы с рэпером окажется более удачным, чем ее предыдущие отношения. Так, до Майерса она встречалась с миллионером Хассаном Джамилем и, как всем казалось, дело шло к свадьбе. Но в самом начале прошлого года стало известно, что певица рассталась с Джамилем после романа, который продолжался более трех лет. А в прошлом у Рианны был еще более печальный опыт — она встречалась с певцом Крисом Брауном, от которого ей пришлось уйти после того, как тот ее жестоко избил.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп удачи с 20 по 30 апреля для всех знаков зодиака
Вторая половина апреля не такая напряженная и изматывающая, как первая. Большинство планет настроены положительно в отношении представителей зодиакального круга. Нельзя сказать, что Меркурий прекратил свои «подлянки», но их стало в разы меньше.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог