Рианна перестала скрывать свой новый роман

Певицу снова подловили с ее бойфрендом.
Ольга Масленникова
|
04 Декабря 2020
Рианна и Раким Майерс  - фото
Рианна и ее Раким Майерс

Первые слухи о новом романе Рианны начали распространяться несколько месяцев назад. Однако до недавнего времени папарацци не удавалось подловить певицу с новым бойфрендом —  рэпером Ракимом Майерсом, выступающим под псевдонимом A$AP Rocky. Но теперь их отношения, похоже, достигли той стадии, когда они уже перестали их скрывать. Так, на днях их снова увидели вместе, когда Рианна и ее приятель гуляли вдвоем по улицам Нью-Йорка.

О том, что Рианну и Ракима связывает нечто большее, чем дружба, заговорили после того, как парочку застали за совместным ужином по случаю Дня Благодарения.  А познакомились они еще в 2013 году, когда он выступил на открытии ее мирового турне Diamonds Tour. После чего A$AP Rocky принял участие в рекламной компании косметики для ухода Fenty Skin, которую продвигает Рианна.

Напомним, что история с Ракимом Майерсом – первые романтические  отношения певицы после завершения ее предыдущего романа с миллиардером Хассаном Джамилем из Саудовском Аравии. С Хассаном Рианна встречалась около трех лет, и даже ходили слухи, что она собиралась за него замуж. Однако в январе прошлого года их роман неожиданно завершился. Почему? Официальная причина обнародована так и не была. Правда, незадолго до сообщения об их расставании в СМИ появлялась информация о прилюдной ссоре пары на одном из мексиканских курортов. Заметим, что во время отношений с Джамилем Рианна тоже довольно долго тоже скрывала эту связь, так что о ее романе c Хассаном стало известно только в 2017 году.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но люблю сладкое
Помогут ли сахарозаменители?



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог