Уже почти семья: Рианна представила любимого своим родителям

Отношения певицы и ее нового бойфренда развиваются с головокружительной скоростью.
Ольга Масленникова
|
28 Декабря 2020
Рианна с новым бойфрендом - фото
Рианна с новым бойфрендом
Фото: LEGION-MEDIA

О том, что Рианна закрутила новый роман, стало известно совсем недавно. В первый раз папарацци подловили певицу с темнокожим репером A$AP, настоящее имя которого Раким Майерс, только в прошлом месяце. Однако отношения Рианны с новым бойфрендом успели продвинуться на удивление далеко.

Как стало известно на днях, певица и ее любимый провели Рождество вместе. Репортерам удалось заснять их, когда они катались на катамаранах у берегов родного острова Рианны — Барбадоса. Позднее выяснилось, что певица не только привезла Ракима с собой на все рождественские и новогодние каникулы. Она уже познакомила его со своими родителями, и главный зимний праздник они встретили все вместе, как семья. Между тем раньше певица никогда не спешила представлять своих бойфрендов родным. Так, хотя со своим предыдущим приятелем Хассаном Джамилем она встречалась довольно долго, его ни разу за это время не видели на Бардбадосе.

На самом деле, с Ракимом Рианна знакома уже очень давно. Но до недавних пор они поддерживали профессиональные и чисто дружеские отношения. Впервые судьба свела их еще в 2012-м, когда A$AP работал с ней над ее треком Cockiness. Год спустя он отправился вместе с ней в гастрольное турне Diamonds World Tour. А летом уходящего года Раким принял участие в рекламе косметического бренда Рианны — Fenty Skin. Но роман между ними завязался только после того, как певица рассталась с Джамилем. Напомним, певица начала встречаться с саудовским миллиардером Хассаном ещё в 2016-м. Их отношения развивались вполне успешно, так что Рианна даже позволила себе пару раз намекнуть, что хочет создать с Джамилем семью. Однако в начале 2020-го неожиданно распространилась новость, что певица рассталась со своим бойфрендом.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Грустная судьба звезды 90-х Тима Карри, сыгравшего Пеннивайза в сериале «Оно»
Тимоти Джеймс Карри родился в британском городе Уоррингтон. Он рос ребенком вполне обычным и ничем не выделяющимся на фоне сверстников. Перемены произошли в старших классах — Тим всерьез увлекся Шекспиром. Произведения английского классика ошеломили подростка. Прежде он слабо представлял, чем хочет заниматься в будущем. Теперь же решение пришло само собой: Карри отправился изучать драматическое искусство и английский язык сначала в Кембриджском, а затем в Бирмингемском университетах. Последний окончил с отличием.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог