30-летняя Рианна рассталась с женихом

Певица бросила миллиардера из-за его ревности.
20 Июля 2018
Рианна и Хасан Джамиль
Рианна и Хасан Джамиль

Рианна  бросила своего жениха, миллиардера Хассана Джамиля.  Эта информация косвенно подтверждается снимками папарацци и свидетельством очевидцев сцены, разыгравшейся  пару недель назад в Puerto Vallara (Мексика). Рианна и ее бойфренд прилетели туда отдохнуть, однако вместо того, чтобы наслаждаться солнцем и морем, певица и ее любовник начали яростно ссориться.

Одна, особенно жестокая перепалка, разыгравшаяся на публике, оставила тяжелое впечатление. О чем спорили Рианна и Хассан, точно не известно. Однако, как утверждают сплетники, причиной конфликта стала ревность Джамиля. Поскольку они проводят вместе далеко не все время, Хассану часто кажется, что Рианна ему изменяет. Он ревнует ее к каждому мужчине, который появляется с ней рядом, и устраивает дикие сцены. Певице это надоело, и она решила поставить точку в их отношениях.

Оставив в прошлом свой роман с Джамилем, Рианна решила заняться собой: в последнее время она немного расслабилась. Певица заметно поправилась, но даже не пыталась худеть, поскольку Джамилю ее формы нравились. Теперь она решила взять себя в руки и планирует вернуться к былой  форме. С этой целью Рианна наняла повара, специализирующегося на диетической кухне, и начала заниматься в спортзале под руководством тренера по два часа в день.

Напомним, о романе Рианны и Хассана впервые  заговорили летом 2017-го, когда папарацци засняли их резвящимися в бассейне на территории виллы в Испании.  Позднее их видели то в ресторане в Лондоне, то в Бостоне. Казалось, их роман приведет к свадьбе, но этого не произошло.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но люблю сладкое
Помогут ли сахарозаменители?



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог