Сбежала с мужем: Нюша объяснила свой неожиданный отъезд

Артистка покинула Россию.
Юлия Маркова
|
21 Марта 2022
Нюша - фото
Нюша
Фото: Личный архив

Певица Нюша рассказала своим поклонникам о том, что решила покинуть Россию на неопределенный срок. Звезда вместе с семьей перебралась в Дубай. Свое решение артистка объяснила тем, что ее супруг, бизнесмен Игорь Сивов, часто ездит по заграничным командировкам. Чтобы чаще быть вместе, Нюша и решилась на переезд.

«Многие из вас знают, что мой муж работает в основном за границей. Он часто уезжает в командировки. И мы думали, как бы нам выбрать такое место, чтобы было удобно перемещаться — не очень далеко, где можно жить всей семьей, чтобы надолго не расставаться. В общем, выбрали два направления, два города — Москва и Дубай. И на сегодняшний день мы уже в Дубае, теперь я буду проводить здесь достаточно много времени. Но это не значит, что я перестану поддерживать с вами связь. Я с вами, все хорошо. Буду рассказывать, как мы тут обустраиваемся»,

— рассказала фолловерам молодая мама.

К слову, поклонники после известия звезды разделились на два лагеря. Одни поддержали Нюшу, другие признались, что ее решение разочаровало их. Тем не менее, это уже не первая поездка в Дубай на длительный срок.

Артистка вернулась из Арабских Эмиратов около недели назад. Она отметила, что отъезд в Москву стал для нее настоящим испытанием. Напомним, звезда и ее семья несколько месяцев жили в Дубае: их приезд в жаркую страну был связан с рождением сына. Его имя Нюша до сих пор не разглашает. Фанаты предвкушают узнать, как звездные родители назвали малыша, поскольку имя дочери Сивова и Нюши наделало немало шума.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Пирог с черной смородиной «12 ложек»: рецепт от Александра Бельковича
«Вам понадобятся столовые ложки и форма со разъемными бортами диаметром 25 см», — говорит шеф-повар Александр Белькович.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог