«Это было тяжко!» Нюша увезла новорожденного сына из Дубая

Певица вернулась с семьей домой.
Нюша
Нюша с мужем и детьми
Фото: @nyusha_nyusha/instagram*

Певица Нюша еще в декабре прошлого года стала мамой во второй раз. У неё появился сын, имя которого она пока что не раскрывает. Первые недели своей жизни малыш провел с родителями и старшей сестрой Серафимой-Симбой в Дубае, где он и родился. На днях артистка наконец-то вернулась с семьей из отпуска.

Исполнительница честно призналась, что она сама и дети тяжело перестраивались на ритм жизни в столице. Чувствительнее остальных на новый климат и часовой пояс отреагировал младший ребенок Нюши. Впрочем, акклиматизация длилась недолго и сейчас все члены семьи певицы чувствуют себя уже хорошо.

«Малыш чудесно! Перестраивается на местную обстановку. Мы с ним гуляли уже. Он больше спит, был тот момент, когда он чуть перепутал день с ночью, и я кормила его каждые два часа ночью. Это было тяжко! Но сейчас уже все восстановилось, все нормально. Такой сладкий»,

— поделилась Нюша в Инстаграме*.

Едва певица вернулась домой, как начала заниматься рабочими вопросами. Похоже, что совсем скоро она выйдет из декретного отпуска и вернется к работе. Во всяком случае накануне она провела первое собрание со своей командой.

Напомним, что вторая беременность стала для Нюши полной неожиданностью. Она рассказывала, что была шокирована, когда поняла, что снова находится в ожидании. «Эмоции, правда, были спорные. Безусловно, это радость, но у меня были запланированы некоторые моменты — и тут резко твоя жизнь меняется», — делилась своими эмоциями певица.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Главное на неделе: культурные события столицы, которые никого не оставят равнодушным
Идеальный выходной или приятный вечер буднего дня гарантирован, ведь мы подобрали для вас лучшие культурные события в городе! Комедия с мировыми хитами в пародийном ключе, мюзикл в уникальном формате «за столиками», завораживающее шоу под звездным небом и современная постановка по мотивам классического романа ждут вас! Подробнее в нашей подборке.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог