Шишкова отреагировала на разрыв Тимати с Решетовой

Брошенная рэпером модель иронизирует над ситуацией.
11 Сентября 2020

Кажется, больше всего, узнав о разрыве Тимати с Анастасией Решетовой, фанаты ждали реакции на эту новость Алены Шишковой. Модель, конечно, не смогла остаться в стороне от такого события.

Бывшая возлюбленная рэпера не стала делать каких-то громких заявлений, зато тонко поиронизировала над ситуацией.

Шишкова записала видео, как гуляет по Москве в новом пальто с торжествующим видом. На этой публикации она ещё и заработала: получила деньги за рекламу верхней одежды. В видео, кстати, играет песня Marshmello & Halsey «Be Kind». Текст песни намекает, что Алена готова простить рэпера и возобновить отношения с ним. Хочет ли этого сам Тимати, покажет время.

«Твоя походка, когда узнала, что Тимати снова разводится», «Показатель того, что эффект бумеранга всё-таки существует», «Довольная какая, шампанское небось открыла», — комментируют в Сети видео Шишковой.

Сегодня, напомним, Решетова наконец-то официально подтвердила слухи, будоражившие СМИ последние месяцы. Бизнесвумен призналась, что её браку с Тимати пришёл конец.

Анастасия заверила, что они с рэпером расстались друзьями. Они продолжают вместе воспитывать своего сына Ратмира, однако взгляды на жизнь у пары разошлись. Теперь уже экс-супруга Тимати говорит, что в её разводе нет вины третьих лиц, но в Сети ходят слухи, что к расставанию привела измена рэпера.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Овен: совместимость с другими знаками зодиака в любви, браке и дружбе
«Овны имеют сильный лидерский характер и стремятся быть первыми в различных сферах жизни, включая работу, спорт и, конечно же, семейные отношения. Поэтому Овнам подходит партнер, который признает их первенство, подчеркивает значимость и поддерживает в этом. В семейной жизни Овнам нравится, когда нет конфликтов из-за власти и всем понятно, кто в доме хозяин», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог