Повод задуматься: Решетова сухо поздравила Тимати с днём рождения

Бизнесвумен устроила скромный сюрприз любимому.
15 Августа 2020
Фото: Instagram*.com

Тимати отметит в этом году свой день рождения без невесты и сына. Анастасия Решетова и 9-месячный Ратмир сейчас отдыхают во Франции, куда рэпер ещё до недавнего времени не собирался прилетать. Бизнесвумен, зная это, заранее приготовила для любимого сюрприз. Анастасия поделилась коротким пожеланием в адрес своего бойфренда, а также показала трогательное фото маленького Ратмира в футболке с надписью «I love papa».

«Вперёд в новый год твоей невероятной жизни,  — обратилась к Тимати Анастасия. — Пора покорять новые высоты, продолжая вдохновлять на это других! Ещё раз с твоим днём, кот. Мы рядом!»

Поклонники отметили, что Решетова довольно сухо поздравила своего жениха. Особенно подозрительно это выглядит на фоне слухов о том, что пара скрывает разрыв. Говорят, что отношения Тимати с невестой исчерпали себя и он находится в поиске новой избранницы. Анастасия уверяет, что это нет так. Мол, любимый не приезжает к ней на Лазурный берег из-за слишком плотного рабочего графика. Что касается поздравления, то бизнесвумен оправдывается тем, что не является фанатом публичного проявления чувств к партнеру. Время покажет, действительно ли это так или ей просто неудобно раскрывать сейчас подробности личной жизни.

Не так давно Тимати, напомним, вернулся из поездки в Грецию, куда летал со своей мамой и дочкой Алисой. Говорят, что вместе с ними загорала на полупустых пляжах и Алена Шишкова. Не исключено, что рэпер готов вернуться к бывшей возлюбленной, которая очень нравится его маме.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Накроет волной счастья и успеха: знаки зодиака, которых ждут позитивные перемены с 19 апреля
Венера соединилась с Меркурием, образовывая позитивный аспект. Партнерам будет легче договориться, ссоры и конфликты сойдут на нет. А те, кто еще не обрел чистого счастья, должны приготовиться к переменам. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог