Решетова появилась на публике с мужчиной после разрыва с Тимати

Бизнесвумен призналась, с кем теперь проводит время.
14 Сентября 2020
Анастасия Решетова
Анастасия Решетова
Фото: Социальные сети

Анастасия Решетова накануне пришла в известный московский ресторан в компании мужчины. Публику заинтриговала личность спутника бизнесвумен, учитывая, что недавно было объявлено о её разрыве с Тимати. Оказалось, что это было не романтическое свидание, а семейный ужин.

Решетова, как выяснили в Сети, пришла в заведение в компании своего бывшего свекра — отца Тимати, приехавшего ненадолго в столицу из Франции. «На встречу с мужчиной Настя привезла его внука Ратмира. Все вместе отправились на ужин в ресторане, который находится в парке «Зарядье»», — сообщает ЭГ.

Ранее Анастасия почти месяц отдыхала на Лазурном берегу в том же тесном семейном кругу. Уже тогда ходили слухи, что в отношениях Тимати с Решетовой назрел серьёзный кризис.

Фанаты заметили, что бывшая возлюбленная рэпера гораздо охотнее доверяет маленького сына Ратмира отцу Тимати, чем матери исполнителя. То, что Решетова так и не смогла наладить отношения с потенциальной свекровью видно невооруженным взглядом.

Говорят, что это и стало основной причиной, по которой Тимати разорвал союз с эффектной брюнеткой. Не исключено, что под давлением своей матери рэпер в будущем сойдётся с предыдущей избранницей — Аленой Шишковой. Модель близко дружит с Симоной Яковлевной. Мать Тимати называет её своей «дочерью» и души в ней не чает. Шишкова, кстати, ехидно отреагировала на новость о разрыве рэпера с матерью его сына.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Таро-гороскоп на апрель 2024 года для всех знаков зодиака
Апрель станет непростым месяцем. С первых дней Меркурий развернется и пойдет в обратном направлении, поэтому многие знаки окажутся перед выбором или их дела начнут буксовать. Каждому представителю зодиакального круга не помешает помощь или хотя бы совет. Карты Таро укажут правильный путь для каждого, с этими рекомендациями вы сможете избежать проблем и даже выбиться в лидеры.

Таро-гороскоп на апрель 2024 Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог